Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Самые популярные духи 2011
02:28
Самые популярные духи 2011

Никто не покушается на королевский трон «Шанель» №5, но в мире ароматов каждый год рождаются новые парфюмы, лучшие из которых становятся популярными и любимыми. По мнению квалифицированных экспертов, общий тренд последних лет включает несколько направлений. Это ретро-ароматы, такие как «CHANEL» №5, Nuit de Noel Caron, Amouage Gold Woman. Это ароматы авторские, созданные в небольших лабораториях хорошими мастерами.

К примеру, Энди Тауэром, Лоренцо Виллорези, Кристофер Брозиусом. Это натуральные ароматы, без малейших примесей синтетических компонентов, которые никогда не теряют популярности. И это также - возможно, как дань техногенной действительности - урбанистические ароматы.

Многие интернет-магазины элитной парфюмерии составляют собственный рейтинг наиболее популярных ароматов, который регулярно обновляется. Портал Samogo.net предлагает собственную, итоговую версию такого рейтинга. В 2011 году самыми желанными и востребованными женскими ароматами стали:

Nina (NINA RICCI). Это достаточно насыщенный ретро-аромат, который содержит начальные цитрусовые ноты, средние цветочно-ванильные, и базовые ноты древесно-мускусного оттенка.

Самые популярные духи 2011

Gucci Guilty (GUCCI). Согревающий аромат с восточным характером. Мандариновые верхние ноты, средние цветочные ноты сирени и герани усиливаются заключительным аккордом влажного и эротичного запаха пачули.

Coco Mademoiselle (CHANEL). Современная и экстравагантная композиция, основанная на цветочных нотах розы и жасмина. Этот свежий и соблазнительный аромат предназначен для уверенных в себе утонченных женщин.

Chance Eau Tendre. Та же CHANEL, и снова необычайно женственная и нежная цветочно- фруктовая композиция. Жасмин, белый мускус, грейпфрут и айва создают трепетный и игристый аромат.

Miss Dior Cherie (DIOR). Праздничный и восторженный аромат с шипровым оттенком. Легкая верхняя апельсиновая нота переходит в основную цветочную ноту нероли и бергамота и заканчивается древесным компонентом пачули.

Самые популярные духи 2011

Jadore Parfum (DIOR). Вполне соответствующий названию «Обожаю!» энергичный и чувственный аромат, передающий радость жизни. В композиции – индийская магнолия, экзотические фрукты, французская фиалка и орхидея.

L’Eau par Kenzo (KENZO). Чистый, спокойный и прохладный цветочно-акватический аромат, полный свежести. Неожиданное и удачное сочетание запахов мяты, цветов лотоса и розового перца.

Acqua Di Gioia (GIORGIO ARMANI). Легкий и воздушный, очень нежный молодежный аромат составлен из листьев мяты, цветов лимона, жасмина самбак и пиона.

Tresor In Love (LANCOME). Необычайно элегантный аромат, состоящий из нот розы, нектарина, жасмина, бергамота, турецкой розы и фиалки. Дополняют композицию ноты кедрового дерева и персика.

Taj Sunset (ESCADA). Это экзотический и пьянящий аромат, построенный на фруктово-цветочных нотах манго, апельсина, яблока, малины и розы. Основную тему дополняют чувственные ноты сандалового дерева и мускуса.

Источник

Категория: Занимательно | Просмотров: 3152 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0