Главная » 2011 » Апрель » 23 » Компания Google запустила конкурента Groupon
23:29
Компания Google запустила конкурента Groupon

 

Во Всемирной сети кое-что устроено таким образом, как и в реальном мире. Например, ведущие интернет-компании всегда ведут борьбу за пользователей, так же как популярные бренды борются за своих потребителей. 


Так, у популярного веб-сервиса групповых скидок под названием Groupon появился конкурент Offers от Google. Возможно, конкурент это громко сказано, так как Google Offers - аналог Groupon.

Как стало известно, Google Offers начал работу в Портленде в режиме бета, и в настоящее время позволяет пользователям получить скидки в размере 50% на любимые товары и услуги.

Сегодня сервис работает и в некоторых других регионах США, в частности в трех районах Нью-Йорка, Окленде, Сан-Франциско и в некоторых других.

Принцип работы нового сервиса Google устроен таким образом, что каждый день клиентам рассылаются уведомления о новых скидках и акциях на территории их города.

Напомним, что в прошлом году компания Google не скрывала желания приобрести Groupon по цене 6 млрд. долларов, однако сделка так и не состоялась.

В настоящее время сервис групповых скидок Groupon является безоговорочным лидером в этом сегменте рынка. В конце 2010 года он получил новые инвестиции для развития в размере 950 млн. долларов.

**************************************************************************


Часто бываете в Нижнем Новгороде? Ведете там свой бизнес? Тогда Вам могут понадобиться юридические консультации. Наберите в поисковике юридические услуги нижний новгород и вы обязательно попадете на сайт правового агенства Юр.эксперт. Юристы Агентства всегда рады предоставить Вам подробную юридическую консультацию.
Категория: Интернет | Просмотров: 888 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0