Главная » 2010 » Июль » 26 » На сегодняшний день в Крыму из 200 тыс. транспортных единиц технический осмотр прошли только 90 тысяч, что составило 45% от общего количеств
12:16
На сегодняшний день в Крыму из 200 тыс. транспортных единиц технический осмотр прошли только 90 тысяч, что составило 45% от общего количеств


Об этом сообщил начальник Государственной автомобильной инспекции Главного управления МВД Украины в Крыму Владимир Загинайло на пресс-конференции в Симферополе.

Он посетовал, что, несмотря на достаточно большой период техосмотра (с 19 января по 19 декабря), водители откладывают техническую процедуру на последний день. «Из-за этого традиционно у водителей появляются проблемы, а на станциях технического осмотра — перегрузки в рабочем режиме. Поэтому я призываю всех водителей не затягивать с этим делом», — сказал В.Загинайло.

Начальник Госавтоинспекции Крыма также отметил, что сейчас в ГАИ отсутствует дефицит талонов, кроме того, практикуется выдача пластиковых талонов техосмотра, они защищены от подделок. Стоимость такого талона — 90 грн.

«Бывает, водители передают друг другу талоны, крадут друг от друга. Но пластиковые карты подделать невозможно. Поэтому сейчас с этим проблем никаких нет. Но, если кто хочет, то можно получить и бумажный талон», — заключил он.

По материалам сайта: http://news.allcrimea.net/

Просмотров: 482 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0