Главная » 2011 » Июль » 24 » Продукты которые заставляют тупить на работе
02:33
Продукты которые заставляют тупить на работе

Давайте в начале разберемся, содержание каких веществ в продуктах способствуют "затормаживанию" человеческого ума. Ученые утверждают, что главной причиной атеросклероза является холестерин. "Вредный” холестерин нарушает процесс питания мозга, оседая на стенках сосудов. Он содержится в жирном мясе, сале, яйцах, сметане.


Съедая более двух куриных яиц в день, вы уже перебираете суточную норму этого вещества. Наряду с "вредным" матушка природа подарила нам и "полезный” холестерин: им богаты помидоры, красная фасоль, апельсиновый сок, соевое и оливковое масло.

Чтобы как можно дольше сохранить память и ум , нужно стараться ограничивать себя от избыточного употребления в пищу сахара и поваренной соли. Первое может привести к инфаркту, а второе – к кровоизлиянию в мозг.

***************************Полезная информация***************************

Часто, приобретая телефон, молодежь задумывается о том, как бы поскорее закачать в телефон интересный контент и где его взять. Именно для таких целе и создан сайт xtouch.ru. Скачать игры для samsung gt-s5230 на этом ресурсе не составит никакого труда, нужно лишь выбрать то что пришлось по вкусу.

Ученые настоятельно рекомендуют обратить внимание на витаминные комплексы, которыми в наше время в изобилии пестрят аптеки и аптечные киоски, ведь они благоприятствуют улучшению мозгового кровообращения: активизируется обмен веществ, большее количество кислорода получают клетки серого вещества, нервные импульсы проходят быстрее, а следовательно, увеличивается и "скорость мысли”.


Категория: Здоровье | Просмотров: 603 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0