Главная » 2011 » Апрель » 23 » Садистка в ярости откусила любовнику яички
16:07
Садистка в ярости откусила любовнику яички
В Великобритании суд выпустил под домашний арест женщину, которую подозревают в нанесении тяжкого вреда здоровью сексуальному партнеру. Мать четырех детей буквально кастрировала потерпевшего, откусив ему тестикулы. В дикой и жестокой расправе над своим сожителем подозревается 43-летняя жительница города Гейтсхед в графстве Тайн и Уир на северо-востоке Англии.

Как следует из материалов уголовного дела, 45-летний бойфренд обвиняемой Мартин Дуглас лишился части своих гениталий в 4 часа утра 18 февраля. В тот момент он находился в своей квартире в Ньюкасле вместе с подругой Марией Топп. Коварная женщина вцепилась зубами в мошонку Дугласа и откусила ему тестикулы. Оскопленный мужчина был госпитализирован, и ему потребовалась серьезная операция. В конце концов, докторам удалось пришить оторванные половые органы на место, пишет The Daily Star. Это же издание опубликовало фото садистки Топп.

По словам врачей скорой помощи, которые прибыли по вызову в дом Дугласа, пострадавший находился в ужасном состоянии. Корчась от боли, он пытался объяснить медикам, что же с ним произошло, однако они не сразу поняли смысл его жалоб.

Добавим, что Топп травмировала своему ухажеру не только половые органы, но и руку. Ее тоже пришлось лечить в больнице.

В четверг, 21 апреля, Топп предстала перед судом Ньюкасла, однако отрицала выдвинутые в отношении нее обвинения. Однако она признала, что в момент инцидента находилась в постели с любовником в определенной позе. По словам Марии, она лежала на спине, а Мартин сидел сверху. Дальнейшие пояснения, видимо, будут озвучены позднее.

В итоге суд принял решение освободить женщину под залог. Следующее заседание по этому делу состоится 6 мая.

Добавим, что несколько лет назад другая британка уже демонстрировала аналогичную ловкость и коварство в отрывании мужского яичка партнера. В мае 2004 года 24-летняя жительница Беркенхеда Аманда Монти пришла в ярость после того, как 37-летний Джеффри Джонс заявил о своем желании закончить их длительные интимные отношения. Как только мужчина отклонил ее приставания, женщина жестоко отомстила за отказ от секса: в пьяной ссоре партнерша схватила его за гениталии и оторвала ему левое яичко.

В суде Монти признала себя виновной в нанесении тяжкого вреда здоровью. По словам адвоката, его клиентка плохо помнила события той роковой ночи, пишет NEWSru.

Как сообщал MIGnews.com.ua, подобный инцидент произошел в Подмосковье, где совместный просмотр фильма закончился для семьи кровавой трагедией. Когда жена уснула, ее муж и лучшая подруга занялись оральным сексом. Проснувшись от громких вздохов, женщина разозлилась и со всей силы ударила соблазнительницу торшером по голове. Не ожидая такого, любовница стиснула зубы и откусила мужчине половой орган.
Источник
Категория: Занимательно | Просмотров: 1519 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0