Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Сила мысли
02:00
Сила мысли

Подбирая наряд для какого либо праздника, каждая женщина хочет выглядеть в нем на все сто. И даже для такого праздника как Хеллоуин соответствующие наряды становятся элегантными тем более если вы подбираете ее с помощью сайта prostoklad.ru. На этом сайте одежда в Москве может быть заказана и приобретена без каких либо проблем.

   Чтобы эффект от физической активности был выше, необходимо верить, что любые нагрузки пойдут организму на пользу. 

  К подобному выводу пришли американские ученые, поставившие эксперимент на горничных. Обслуживающий персонал восьми отелей они разделили на две группы. Одной из них организаторы исследования сообщили,что уборка - отличная физическая нагрузка и великолепное средство для снижения веса. А второй никакой установки не дали, просто следили за состоянием их здоровья.
  И каково же было удивление ученых, когда спустя два месяца они обнаружили, что те женщины, которые свято верили в жиросжигающее действие труда, похудели в среднем на 3 кг в то время как показатели контрольной группы почти не изменились. Так что неважно, полагают исследователи, каким видом спорта вы занимаетесь, главное - быть уверенным в его пользе для фигуры
Категория: Занимательно | Просмотров: 649 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0