Главная » 2010 » Июнь » 6 » В Симферопольском районе пресекли деятельность преступной группы – наркоманов, которые грабили частные дома
11:41
В Симферопольском районе пресекли деятельность преступной группы – наркоманов, которые грабили частные дома

В Симферопольском районе пресекли деятельность преступной группы. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как отметили в отделе, преступная группа из троих человек на протяжении текущего года совершала хищения из частных домовладений, подворий и гаражей граждан.

По информации отдела, все трое (жители Симферопольского района) были ранее судимы. При этом наркотическая зависимость мужчин явилась мотивом совершения преступлений. Так, на сегодняшний день выявлено не менее двадцати эпизодов преступной деятельности этой группы.

«Объекты посягательств – от мелкой домашней утвари и консервации до мопедов и даже мини-тракторов», – рассказали в отделе.

И добавили, что в настоящее время все трое задержаны и дают признательные показания. По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 3 УК Украины. Ведется следствие.

По материалам сайта: http://ic.vc/nc/

Категория: Криминал | Просмотров: 474 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0