Главная » 2010 » Июнь » 2 » Досье Каменских Анастасии Алексеевны
10:00
Досье Каменских Анастасии Алексеевны
Каменских Анастасия Алексеевна 
Родилась 4 мая 1987 г. в Киеве.

Образование. В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину. Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии. В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом.

После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине).

Карьера. В 2004 г. приняла участие в фестивале «Черноморские игры». В 2005 г. стала лауреатом премии «UBN Awards» в номинации «открытие года».

После этого начинает сотрудничество продюсерским центром «Music-Motors». Первый видеоклип был снят на песню «Какая разница». Однако ключевым моментом стал клип на песню «Без любви» совместно с украинским рэп-исполнителем Потапом. Песня мгновенно стала хитом, после чего последовало продолжительное сотрудничество Каменских и Потапа, совместные концерты, гастроли, съёмки.

В один момент Н. Каменских оказалась желаемой гостьей в различных телевизионных съёмках (в том числе в России), радиоэфирах, в развлекательных проектах. Девушка звездой обложек глянцевых журналов (в том числе российской версии «Playboy»).

Снимается в клипах других артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.

В 2008 г. в паре с Гариком «Бульдогом» Харламовым приняла участие в телепроекте Первого канала «Две звезды».

Семья. Не замужем.

 

Категория: Занимательно | Просмотров: 659 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0