Главная » 2010 » Июнь » 07


 




В рамках компании по продвижению нового суперкара японской премиальной марки рекламисты создали впечатляющий ролик, который, если верить словам одного из топ-менеджеров бренда, изготовлен без применения каких-либо компьютерных технологий - то есть "живой" камерой. На видео демонстрируется потрясающее звучание двигателя автомобиля, настроенного "регентами" Lexus по "камертону" формулических силовых установок.

Действие спота разворачивается в белоснежной комнате. В центре внимания - сам Lexus LF-A и стеклянный бокал, установленны ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010




Компания HP готовит к выпуску новую линейку принтеров с подключением к интернету, что упростит печать документов с мобильных устройств.

Нововведением является то, что каждый из принтеров получит свой собственный уникальный адрес электронной почты. Пользователи смогут отправить документы и фото непосредственно на принтер, и печать будет выполнена в удобные сроки.



Стоимость новых принтеров составит порядка $100-$400. В дополнение к ним будет разработан ряд онлайн-сервисов, что поможет в процессе подготовки и печати. Компании стоит позаботиться и о защите адре ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 448 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010



Клавиатура компьютера может быть самым настоящим рассадником болезней.

Далеко не все «клавы» одинаково опасны, однако если помимо вас по одним и тем же клавишам на протяжении дня стучат десятки, а то и сотни разных людей - стоит лишний раз побеспокоиться о своем здоровье. Лучше предупредить болезнь, чем потом вести изнурительную войну с микробами.

Враг не дремлет!

Через клавиатуры можно заразиться множеством самых разных болезней. Тут вам и обыкновенная простуда, и кожные инфекции, и грипп, и кишечные заболевания, и конъюнктивит (воспаление соединительной обол ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 458 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010

В их меню не хватает злаков, овощей, фруктов и молока

Украинские дети все больше становятся похожими по привычкам в еде на своих сверстников из Европы и Америки. Главный внештатный диетолог МЗ Украины Олег Швец рассказал о том, что они питаются не так как должны.

«Ежедневно нужно ребенку съедать 500-600 мг овощей и фруктов, а также включать в свой рацион большое количество злаков, молочных продуктов, рыбу. Но сейчас у нас такое редко встречается. Наоборот, современный школьник едят слишком много вредных продуктов – сладкого, газировки, фаст-фуд. К тому же, режим питания у наш ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 455 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010

Украинские водители все чаще попадают в ДТП. Средняя стоимость дорожно-транспортного приключения в Киеве составляет почти 10 тысяч гривен. Страховщики жалуются: частые аварии их могут разорить.

Компаниям придется осуществлять большие выплаты по полисам автоцивилки, которые сегодня стоят от 200 до 600 гривен. Убытки растут.

"Среднестатистический убыток по страхованию гражданской автоответственности владельцев транспортных средств постоянно растет. Это связано с увеличение цен на детали, с увиличением уен ремонтных раборт и это всязано с инфляционными процесами", - комментирует Вадим Загребной, глава ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010


 В Украине проводится массовое прослушивание телефонных разговоров как сотрудников государственных учреждений, политиков, так и частных лиц. Такое заявление сделал "Зеркалу недели" высокопоставленный сотрудник одного из органов, уполномоченных заниматься спецмероприятиями.
При этом он рассказал, какие средства для незаконной прослушки пользуются популярностью.
"В Украине сейчас вызывает удивление не тот факт, что кого-то незаконно слушают, а тот факт, что прослушку осуществляет так много государственных структур, частных компаний, политических партий и частных лиц. Такое впечатление, что ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010

Горы пакетов и пластиковых бутылок отдыхающие «аккуратненько» складывают у берегов водоемов

Первые водохранилища появились в Крыму в 20-е годы прошлого столетия. Сегодня всего их насчитывается 23, из них 15 - естественного стока и 8 - наливные. Их общий объем составляет 277 миллионов кубических метров. 

- Все они находятся в хорошем состоянии, - заверил «КП» первый заместитель председателя Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Эдип Гафаров. - Именно поэтому чистить их мы не будем еще ле ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010




В Белогорском районе Крыма человек, катавшийся на водном мотоцикле, утонул в водохранилище.


По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, на Тайганском водохранилище на водном мотоцикле катались мужчины жители Белогорска 1987 и 1986 года рождения, мотоцикл перевернулся. Люди на берегу сумели спасти младшего пострадавшего, его товарищ утонул. Тело погибшего было обнаружено и извлечено из воды сотрудниками МЧС.

По материалам сайта: http://e-crimea.info/

Просмотров: 408 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010



Вчера в Симферополе произошел несчастный случай. Как это порой бывает, хозяин квартиры «посеял» ключи и не мог попасть домой. Правда, МЧС он не вызвал и дверь ломать не стал. Вероятно, здравомыслию помешала доза спиртного, принятого накануне. Посему смельчак решил залезть в квартиру через соседский балкон, расположенный на этаж выше.
Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму,в результате таких действий симферополец сорвался с высоты пятого этажа и получил травмы, несовместимые с жизнью.
По материалам сайта: http://kp.ua/

Просмотров: 435 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.06.2010