Главная » 2011 » Февраль » 19 » Ах эта свадьба
23:45
Ах эта свадьба

   Сегодня способы проведения свадьбы на определенную тему уже не являются редкостью.  

   Свадьба, проводимая в нетрадиционном месте - на пляже, в пещере или самолете.Очень популярными стали празднования свадеб на речных теплоходах. Свадьба на теплоходе – это один из очень удачных способов решения такой важной в жизни каждого из нас «радостной головоломки». Заказать такое торжество и ознакомиться с условиями аренды можно на сайте http://www.riohod.ru/. свадьба на теплоходе Москва - это модно, современно, небанально. Ведь каждому хочется, чтобы такой день запомнился всем его участникам добротой, теплом, радостью.

   Конечно, традиционная свадьба всегда остается актуальной, но иногда молодожены желают уйти от стереотипов. Ведь так важно сделать это событие исключительным и незабываемым для всех его участников!

  Форма празднования таких торжеств связана с каким-либо специально выбранным местом на планете, его традициями, обрядами, элементами костюмов. Это своего рода свадьбы - путешествия. Выбор континента, или группы стран, зависит от фантазии и пожеланий молодоженов. Можно лишь привести некоторые примеры. Свадьба в русском народном стиле - предполагает массовые гуляния, с катанием на тройке лошадей, с соблюдением народной обрядности, частушками и плясками. Проводить ее можно как в специально снятом помещении, так и во дворе дома в теплое время года. На такую свадьбу приглашают гармониста или заказывают ансамбль народных инструментов.  

  Свадьба в восточном стиле удивит загадочностью и волшебством обстановки. Жених в роли заморского принца, а невеста - в роскошных восточных одеждах и сверкающих украшениях. Приятную атмосферу Востока дополнит танец живота в исполнении восточных красавиц, выступление фокусников и факиров. А гости угощаются пряными блюдами, фруктами и, конечно же, кальяном. Таких стилей празднования много - гавайский, европейский и т.д...

 myspace layouts

Информация для хозяев домашних животных... Если вы держите дома питомца, то заботится о нем необходимо в полной мере. И если ваш верный друг заболел , то конечно же вы будете искать лучшую ветеринарную клинику. Ветеринарная клиника «Биоконтроль» это то что вам нужно.

Категория: Занимательно | Просмотров: 793 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0