Главная » 2011 » Февраль » 07

Многие специалисты в области педагогики утверждают, что детям младшего и среднего возраста легче учиться через игру. Благодаря детским играм онлайн вырабатываются правильные рефлексы, которые необходимы для успешной взрослой жизни. Такое развлечение обязательно поможет в развитии абстрактного и логического мышления.

Жанры детских игр
Разнообразие детских игр, действительно, поражает. Чем бы ни увлекался Ваш ребенок, какой бы характер у него ни был, Вы обязательно сможете найти что-то для него.

Игры для детей онлайн способствуют эстетич ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.02.2011

Новатор

Проявляет повышенное любопытство ко всему новому, необычному, причем в различных областях. Его интересы часто носят хаотичный, непостоянный характер - ему трудно долго сосредотачивать свое внимание на одном занятии. Любит пофантазировать и собирает вокруг себя сверстников, привлекая их своими рассказами, часто выдуманными, но подаваемыми горячо, эмоционально и убедительно.

Временами на него находит апатия, и тогда он теряет ко всему интерес и скучает; при смене обстановки, появлении новых людей и вещей быстро оживляется и включается в общение или ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Эльчик | Дата: 07.02.2011