Главная » 2011 » Март » 9 » Великолепные патио (внутренние дворики) от Jamie Durie.
11:47
Великолепные патио (внутренние дворики) от Jamie Durie.

   Идеи для дома и дачи  

   

Как часто вы думаете о том , как создать себе уютный дворик для втречи гостей? Ведь как хорошо летом посидеть на свежем воздухе. Можно пожарить шашлычек .Вот хотим представить вашему вниманию работы талантливого дизайнера и просто красавчика Jamie Durie

В этом саду создан интимный уголок с помощью естественных материалов и богатых цветов. Центральной фигурой является, конечно, кушетка, отражающаяся в пруду с кувшинками и лотосами. Когда у меня будет сад, обязательно соорудим там подобное, только я б ещё пустила плющ и виноград по стоякам этой деревянной колыбели.

Патио в японском стиле передает ощущение дома без стен: комнаты с тотами и как будто затонувшей столовой. Сухое русло реки из крошенного кварца и большие кварцевые валуны, как отделка – увеличивают ощущение энергии, протекающей через этот внутренний дворик.

Здесь ландшафт патио создан в виде гнезда – скульптурно сотканного шара, которое дает жителям чувство защищенности и уединенности.

Здесь часть внутреннего дворика выделена стеной с камином для выпечки пиццы, создавая четкую зону наружной столовой. Стол сделан из мраморной плиты.

Переход между бассейном и столовой в этом патио сделан из бетонной плитки , между которой уложен мох. Деревья в горшках, постриженные фигурно и стояки, очерчивающие пространство,создают симметрию и придают величия этому внутреннему дворику – эстетику итальянского садика эпохи Возрождения.

Здесь представлен очень интересный «мостик» к палубе из деревянных «кувшинок» .

Черпая вдохновение в предметах из Африки, владельцы этого сада хотели стойкий к засухе патио без лужайки вообще. Смесь различных структур сделала пространство интересным и дала ему дикий, естественный взгляд.

Холмистая палуба этого патио расщипляется, чтобы показать окошко из австралийских фиалок. Там, где палуба опускается, создано эргономичное ложе.

На задняя стене нарисована фреска известной  художницы Гэбриэллы Поссум.

Понравилось? Если вы всетаки решились обустоить и свой дворик то рекомендуем вам обратится в компанию «ЭЛИТПАРК».Ландшафтный дизайн,ландшафтные работы,ландшафтное проектирование все это бысто с высоким качетвом и в сжатые сроки Вам выполнит компания «ЭЛИТПАРК».
Категория: Занимательно | Просмотров: 1245 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0