Главная » 2010 » Август » 03
В связи с жарой медики рекомендуют не употреблять алкогольные напитки, пить много жидкости и находиться в прохладных местах.

"Рекомендации во время жары как всегда обыкновенные и можно сказать банальные - больше находиться в прохладных местах. И если нет возможности быть в помещении, где есть кондиционирование, значит там, где есть тень от деревьев и домов", - сказал председатель Киевской городской организации работодателей отрасли здравоохранения Владимир Симоненко.

Он также порекомендовал в жаркие дни пить больше жи ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: dimco | Дата: 03.08.2010

Вышли на предел

Электросети полуострова уже пять лет работают на грани своих возможностей. Основными потребителями стали курортные города и поселки,- пишет Комсомольская правда-Крым.

- Летом приходится устранять несколько сотен аварий в день, - рассказал пресс-секретарь «Крымэнерго» Евгений Щапин. - «Горят» провода и подстанции. В курортный период количество поломок увеличивается в десятки раз. Сейчас на улице «безумная» температура, поэтому люди включают все, что может спасти их от жары: кондиционеры, вентиляторы и холодильники. Сеть работает с большой перегрузкой, ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: dimco | Дата: 03.08.2010