Главная » 2011 » Сентябрь » 14

Управление Государственной автомобильной инспекции Украины указало на своем официальном сайте номер телефона доверия, который практически недоступен гражданам для жалоб на действия сотрудников ГАИ.


Корреспондент "Дела" в течение нескольких дней пытался дозвониться по номеру телефона горячей линии, указанному на официальном сайте Управления ГАИ МВД Украины. Однако номер (044) 272-46-59 либо был постоянно занят, либо никто на звонки не отвечал.
Интересно, что этот "горячий" номер телефона вообще является единственно заметным на сайте управления. Он же продублирован в разделе "Контакты".
Другие номера телефонов руководства управления сп ... Читать дальше »
Категория: Занимательно | Просмотров: 448 | Добавил: dimco | Дата: 14.09.2011

В Крыму элитные джипы пользуются популярностью у угонщиков. За год было украдено семь авто "Тойота Ленд Крузер Прадо".

И что самое интересное, все джипы покупались в одном автосалоне и там же проходили техосмотр, а потом исчезали. Кроме того, большинство машин приобретались в кредит в Симферополе, Ялте и Севастополе.

- В день угона машина стояла на платной стоянке. И на момент угона в нашем автомобиле не было бензина, то есть за нашей машиной, скорее всего, ехала машина сопровождения, - рассказала владелица одного из пропавших джипов Виктория Марченко.

По словам другого пострадавшего, его "Тойоту" украли, пока он был в магазине. Причем не спасла ее даже дорогая сигнализа ... Читать дальше »
Категория: Криминал | Просмотров: 563 | Добавил: dimco | Дата: 14.09.2011