Главная » 2011 » Декабрь » 5 » 5 лучших способов борьбы с хандрой
02:34
5 лучших способов борьбы с хандрой
хандраЗимой людям не хватает тепла и света, а также витаминов. Всё это может привести к хандре и упадку сил.
Современные учёные предлагают ряд способов преодоления этого состояния. Эти методы полностью одобрены как диетологами, так и психологами. Последуйте их советам – и будете удивлены.
Также вы можете придумать и свой рецепт от хандры, как посетительница Twitter: «Спасаюсь от хандры мишками: вяжу, рисую и шью их».
Неприятные явления хандра и депрессия - эффективное лечение депрессии предлагают учёные, всего 5 универсальных способов. Во-первых, впустите в жизнь свет.
Чаще мойте окна, зажигайте свечи и лампы. Перекрасьте стены в светлые и приятные тона. Исследования психологов показали, что именно цвет и свет оказывают колоссальное воздействие на психику человека, а значит, и на его здоровье.
Во-вторых, чаще улыбайтесь, это повышает жизненный тонус. Третье правило – больше движения. В-четвёртых, стремитесь к гармонии с природой. Пейте травяные чаи, гуляйте на свежем воздухе, слушайте музыку со звуками природа. В-пятых, хорошо спите. Сон должен быть качественным и долгим. Если не удаётся сразу заснуть, выпейте тёплое молоко с мёдом, сообщает Intim-news
Категория: Занимательно | Просмотров: 554 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0