Главная » 2011 » Февраль » 8 » Безопасный вечерний отдых - пара советов.
22:51
Безопасный вечерний отдых - пара советов.
После трудового дня хочется  отдохнуть и расслабиться.Небезопасность развлечений в тёмное время суток понятна всем, но остановит она не каждого. Те, кто ищет приключений - как правило, их находят. Несколько советов как обезопасить себя, если вы в чужом городе и желаете отдохнуть ночью приведены ниже.

Места развлечений для взрослых

Эти места, как правило, располагаются в сомнительных, а посему в наиболее опасных районах города. Если вы рискнете в темное время поискать удовольствия, обратите внимание на следующие меры предосторожности.

По возможности не гуляйте в одиночку. Чем больше людей, тем безопаснее.

Одевайтесь попроще. Не надевайте дорогие костюмы, не носите украшения, не берите паспорт или другие вещи, которые вы боитесь потерять. Оставьте их в сейфе гостиницы.

Наймите машину с водителем. Не доверяйте такси. Ночью такси можно и не найти, чтобы вернуться в гостиницу. Более того, если вы пьяны, шофер такси может обокрасть и обсчитать вас. Водитель, нанятый для вас администрацией гостиницы, более надежен. Кроме этого, такой водитель вероятно знает приличные места и не позволит вам заблудиться в каком-нибудь притоне.

Наймите телохранителя. В некоторых странах третьего мира мы рекомендуем вам нанять телохранителя на вечер.

Есть и другие способы безопасного отдыхы, например общение с друзьями и родственниками через интернет при помощи специальных програм. Вам необходимо просто скачать скайп и наслаждаться общением в уютном доме за чашечкой ароматного чая.

Категория: Занимательно | Просмотров: 779 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0