Главная » 2011 » Февраль » 11 » Гладкая, как атлас, нежная, как шелк
22:09
Гладкая, как атлас, нежная, как шелк
Празднование Дня всех влюбленных постепенно обрастает традициями. В программе — цветы, подарки, романтический ужин и… не менее романтическое его продолжение. День (и ночь!) Х заслуживают того, чтобы встретить их во всеоружии. Поразите любимого гладкостью своей кожи!
Побороть «пушистость»

Добиться абсолютного результата — атласно гладкой кожи — сегодня проще простого. Существуют самые разные способы: бюджетные и действительно дорогие; те, которые занимают 5 минут и пару часов; рассчитанные на длительный эффект и требующие повторения уже на следующий день, безболезненные и довольно ощутимые; домашние и салонные; механические и аппаратные… Это как раз тот случай, когда оправдать «пушистость» нельзя ничем. Кроме особых предпочтений любимого, конечно.
Сладкая процедура

Лазерная, фото-, электро- и радиоволновая эпиляция, удаление волос кремами, смолой, воском и эпилятором, бритье — все это обыденные процедуры, которые делаются «потому, что надо». Праздник — отличный повод, чтобы сделать их особенными. Попробуйте «сладкие» виды «эпиле»:

Шоколадный воск (в состав воска для такой эпиляции входит масло какао)

Карамельный воск (в составе — карамель)

Шугаринг (сам состав для эпиляции готовится из сахара)

****************************************************************************

Круизы на лайнерах  это бескрайняя водная гладь, на фоне которой время от времени возникают райские острова. Отправившись на роскошном лайнере в морские круизы, Вы посетите далекие страны с их неповторимыми традициями и обычаями. Романтичный дух странствий и невероятные захватывающие приключения подарят Вам морские круизы.

Просмотров: 584 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0