Главная » 2010 » Июнь » 8 » Компания Motorola официально анонсировала смартфон Motorola MILESTONE XT720
14:52
Компания Motorola официально анонсировала смартфон Motorola MILESTONE XT720
Компания Motorola официально анонсировала смартфон Motorola MILESTONE XT720 (ранее уже выпускалась похожая модель для корейского рынка). По ее словам, это один из самых тонких Android смартфонов с 8 Мп камерой, а также первый с ксеноновой вспышкой. Motorola MILESTONE XT720 работает под управлением операционной системы Android 2.1 и оснащен 3,7-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем с разрешением WVGA. Аппаратной клавиатуры у новинки нет, а толщина устройства составляет всего лишь 10,9 мм.





8 Мп камера смартфона оснащена ксеноновой вспышкой, 10-кратным цифровым зумом и способна записывать видео высокой четкости 720p. А благодаря интерфейсу HDMI такое видео можно просмотреть на HD мониторе или телевизоре. В числе других возможностей камеры - распознавание лица, коррекция эффекта красных глаз, стабилизация изображения и так далее. Смартфон Motorola MILESTONE XT720 оборудован также GPS приемником, беспроводными адаптерами Bluetooth и Wi-Fi и слотом microSD (8 Гб карта в комплекте).





Устройство базируется на 550 МГц процессоре ARM Cortex 8, а объем его памяти ROM составляет 512 Мб. Motorola MILESTONE XT720 выйдет в продажу в Европе уже в этом квартале, о его стоимости пока ничего не известно.



Категория: Технологии | Просмотров: 436 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0