Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Основатель Facebook считает Джобса своим наставником
09:45
Основатель Facebook считает Джобса своим наставником
После того как умер Стив Джобс, множество мировых СМИ буквально взорвались историями о нем, а также интервью с этим человеком. Большая часть, конечно же, хвалило, вспоминая о его немалых заслугах. Некоторые же, наоборот, находили и публиковали нелицеприятные и жесткие высказывания Джобса.
В частности, Джобс достаточно в грубой форме высказался об основных конкурентах Apple – Microsoft и Google, а также их руководстве, во время интервью Уолтеру Айзексону, ведущему передачи «60 минут».

Но за кадром осталось то, что говорил Джобс относительно Марка Цукерберга, основателя Facebook. А Стив буквально восхищался им за то, что он не продался для создания собственной компании.
Джобс сказал, что разговор идет о соцсетях в множественном числе, но он не видит ничего кроме Facebook. Вчера Цукерберг выступил с ответной речью на телеканале PBS, которая была полна уважения. Он сказал, что именно Стив был его наставником, помогал создавать структуру сети и давал рекомендации относительно эффективного управления компанией
Категория: Занимательно | Просмотров: 574 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0