Главная » 2011 » Февраль » 19 » Путешествие по лайнеру
22:38
Путешествие по лайнеру
Собранные здесь фото, были сделаны фотоблогером Сергеем Мухамедовым , во время морского путешествия по Персидскому заливу на круизном лайнере "Brilliance of the Seas". Это один из тех гигантских лайнеров которые можно назвать минигородом.
Автор: Перечислять что есть на лайнере - долго. Проще сказать чего там нет: боксерского ринга, ледового катка, часовни, дорожки для катания на роликах и бассейна для серфинга. Нет также парка под открытым небом и Королевского променада - улицы с магазинами и каруселями. Все это уже в лайнерах класса "Oasis", а в остальном - полный набор услуг и развлечений.
Если Вы мечтаете отправится в подобный круиз на лайнере, лучше выбирать "Brilliance of the Seas", потому как его можно назвать русскоязычным. В отличии от других круизов, на которых в лучшем случае можно получить русскоязычного гида, здесь работают рабочие которые нормально говорят на русском, а это для многих людей облегчает дело.
Любителям поплавать в бассейне хватит места, потому как на корабле он не один, в принципе что можно говорить о корабле, который вмещает в себя 3 000 людей, кстати 1 000 из которых рабочий персонал.
Корабль огромен, своими размерами просто поражает. На одном фото рядом с кораблем стоит несколько автомобилей, можете приблизительно представить каких он размеров. Теперь предлагаю перейти к фотографиям.






























































Источник
Категория: Занимательно | Просмотров: 667 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0