Главная » 2010 » Август » 27 » Стала известна блондинка, которая «идет в мэры» Симферополя
13:14
Стала известна блондинка, которая «идет в мэры» Симферополя
Обнародована информация о том, какая именно блондинка «идет в мэры» Симферополя по версии рекламы, размещенной на бигбордах и в еженедельнике «События». 

Как сообщил еженедельник, вышеупомянутым кандидатом в городские головы Симферополя станет журналистка «Событий» Мария Кирпиченко, и все это делается в рамках спецпроекта издания. «Мы решили рассказать своим читателям о том, как люди идут в мэры, не со слов каких-то кандидатов, политиков, политологов, а предоставить информацию из первых уст. Выборы для нас не самоцель. Это игра», — сказано в еженедельнике.

Зная о том, что на выборы можно выдвигаться только от политических сил, кандидат готова рассматривать любые предложения от партий, имеющих свои организации в Симферополе.

В комментарии агентству е-Крым М. Кирпиченко заметила, что пока предложения от политических партий ей не поступали, при этом она не предлагала свою кандидатуру партиям. В рамках спецпроекта журналистка собирается вести активную публичную жизнь наравне с кандидатами в мэры — участвовать в дебатах, выступать на телеканалах. «Я обязательно озвучу свои планы как кандидата, но реальные, а не такие, которые обычно озвучивает большинство деятелей. Если я не могу дать всем людям работу, то я об этом и не скажу», — добавила М. Кирпиченко.

Как сообщало агентство е-Крым, около месяца назад в Симферополе появилась наружная реклама, сообщающая, что «В мэры Симферополя идет блондинка». Такие же рекламные слоганы были размещены на страницах еженедельника «События», который входит в сферу влияния лидера «Блока Юлии Тимошенко» в Крыму народного депутата Андрея Сенченко. В этой связи в СМИ была высказана догадка, что этой «блондинкой» является Людмила Денисова, недавно вошедшая в состав бюро крымской организации ВО «Батькивщина» и являющаяся экс-министром труда и социальной политики Украины.

Кроме того, различные эксперты и политики высказывали мнение, что это может быть депутат Верховной Рады Крыма от «Блока Куницына» Ольга Ковитиди и даже лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

СПРАВКА: Согласно Закону Украины «О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов», принятому украинским парламентом 10 июля, кандидаты в мэры городов выдвигаются исключительно местными организациями политических партий и не могут быть самовыдвиженцами.

по материалам сайта http://e-crimea.info

Категория: Политика | Просмотров: 579 | Добавил: dimco | Рейтинг: 5.0/1