Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Украинцы вовсю подшучивают над главной елкой страны
00:36
Украинцы вовсю подшучивают над главной елкой страны

Новогодняя елка на Майдане вызвала неоднозначную реакцию, которая вылилась в народное творчество.

В минувший вторник, 13 декабря, в Киеве прошла генеральная репетиция зажжения новогодней елочки.

Приблизительно час на Майдане шестью цветами горела конусообразная 40-метровая искусственная красавица. Но оригинальная «полосатая» иллюминация понравилась далеко не всем горожанам.

Киевские форумы в последние пару дней кишмя кишат разными вариациями «фотожаб» на украшение новогодней елки на Майдане. Мастера графических редакторов извращаются над фотографиями елки, как только могут. Она превращается то в детский конструктор «пирамидку», то в ракету. А за некоторые пародии на елку можно и от властей схлопотать.

Кстати, спешим порадовать всех горожан, которые с ужасом смотрят на нынешнюю новогоднюю елку на Майдане. Сегодня утром с нее сняли всю старую иллюминацию, и уже 19 декабря елка засветится по-новому. Однако, новый «боевой окрас» «зеленой» пока что остается в секрете.

Кстати, премьер-министру Украины Николаю Азарову елка тоже не очень нравится. На своей страничке в сети на вопрос о том, пришлась ли по душе премьеру «зеленая», Николай Янович ответил так: «Мне тоже не понравилась установленная на Площади независимости елка. Я сторонник традиционных елей. Посмотрим, как она будет выглядеть в окончательном виде».

Напомним, что было принято решение установить искусственную новогоднюю елку страны 2011-2012.

А вот собственно сами фотожабы на главную ёлку страны.

Источник

Категория: Занимательно | Просмотров: 474 | Добавил: dimco | Теги: елка | Рейтинг: 0.0/0