Главная » 2010 » Октябрь » 19 » В Винницкой области 56-летняя женщина умерла от рук собутыльницы
13:03
В Винницкой области 56-летняя женщина умерла от рук собутыльницы

На днях, в 21.40, по телефону спецлинии «102» в Иллинецкое районное отделение милиции поступило сообщение от одного из глав сельсовета района о том, что в доме 42-летней местной жительницы обнаружен труп ее односельчанки. Прибыв на место происшествия, правоохранителями было установлено, что смерть женщины наступила от полученных повреждений головы. Об этом «РепортерUA» сообщили в отделе связей с общественностью УМВС Украины в Винницкой области.

Во время выяснения обстоятельств гибели 56-летней женщины, правоохранителями было установлено, что накануне трагедии потерпевшая вместе с хозяйкой дома и ее сожителем употребляли спиртные напитки. В течение трех дней продолжалось хмельное застолье, пока хозяйка сама не попросила гостью покинуть ее дом. На это предложение женщина никак не отреагировала и даже обиделась. Тогда хозяйка начала ее выталкивать из дома. На ступеньках гостья упала, и разбила до крови голову. Хозяйка, не обращая на это внимания, пошла к своим родителям, которые живут по соседству. Именно там правоохранители ее и задержали. Сожитель хозяйки, у которого все происходило на глазах, пытался потерпевшей оказать первую медицинскую помощь, но тщетно. Женщина скончалась.

Сейчас правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.121 УКУ «Умышленное тяжкое телесное повреждение», которая предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

По материалам сайта:http://reporter-ua.com/

Категория: Происшествия | Просмотров: 435 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0