Главная » 2010 » Октябрь » 25
Да еще и токсикоз тут же - настроение скачет, как стрелка на весах, и поднимаем мы его, естественно, всякими капризами: то огурчиками солеными, то сальцем, то тортиком посреди ночи... И двигаемся мы мало! Потому и прибавляем за двоих. Врачи утверждают, что обычно беременная женщина набирает 8-10 килограмм: на самого малыша, на растущую матку, плаценту и околоплодные воды. А ведь совсем не редкость, когда мы набираем за девять месяцев и 20 кило. Получается, что 10 кг физиологически оправданы, а остальные 10... на собственное удовольствие! Удовольствие сомнительное, но подтвержденное доводами а-ля «имею прав ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Эльчик | Дата: 25.10.2010

Покупая вещи на секонд-хэнде, вы рискуете нанести вред своему здоровью.

Бывшую в употреблении одежду дезинфецируют химическими веществами. Одним из них являеться токсичный формальдегид. Он негативно влияет на слизистую, кожу и дыхательные пути. Формальдегид попадает в организм ингаляционным путем.

После дезинфекции по правилам обязательно должна проводиться нейтрализация формальдегида 25-процентным нашатырным спиртом. По данным Института микробиологии и вирусологии и Института экогигиены и токсикологии, дезинфекция уменьшает кол ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Эльчик | Дата: 25.10.2010

Влажные салфетки – продукт гигиеническо­го и бытового назначения, прочно вошедший в нашу жизнь сравнительно недавно, но без которого мы не представляем себе путешест­вия, уборку домов и офисов, личную гигиену и, конечно же, уход за детками.

В группе гигиенических салфеток самый большой сегмент занимают детские салфетки, которые у каждой мамы всегда есть под рукой. Они незаме­нимы на прогулках с ребенком, в путешествиях, на пикниках, в походах в поликлинику, благодаря универсальности применения, практичности и ком­пактности упаковки. Ими можно не только выте­реть ручки ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Эльчик | Дата: 25.10.2010

Владельцы мотоциклов и мопедов, приобретя их для передвижения по дорогам общего пользования, длительное время не регистрируют свое транспортное средство и эксплуатируют

без соответствующих документов.

Как правило, водители скутеров и мопедов не изучали Правила дорожного движения, не получали водительские удостоверения, что приводит к грубым нарушениям их эксплуатации: несоблюдения правил поезда перекрестков, правил обгона, объезда, движение по дорогам общего пользования темное время суток без соответствующего освещения.
С целью упорядочения эксплуатации мотоциклов и мопедов К ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Эльчик | Дата: 25.10.2010

25 октября в Украине ожидается сухая погода, днем до +13С.
Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Дождь следует ожидать только жителям западных областей.

Температура ночью в западных, северных областях, в Крыму и в Одесской области +1С+6С, на остальной территории от -2С до +3С.

По материалам сайта: http://www.rynok.biz/

Просмотров: 414 | Добавил: Эльчик | Дата: 25.10.2010

Результаты формирования территориальных избирательных комиссий и процедура их деятельности позволят министру образования подумать над переписыванием учебника по математике - некоторые правила необходимо срочно исключить.

Результаты выборов должны устанавливаться на основе подсчета количества голосов, поданных за кандидатов. Понятно, что побеждает тот, кто набирает большинство. Однако получается, что избирательная математика отличается от той, что мы учили в школе.

Иногда в борьбе за пост городского председателя побеждает кандидат, которого поддерживает едва ли треть избирателей, как п ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Эльчик | Дата: 25.10.2010

В Евпатории правоохранители задержали гражданина одного из соседних государств, подозреваемого в краже. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью и международной деятельности МВД Украины.

В частности, по информации пресс-службы, иностранец (1979 года рождения) задержан за то, что вечером на улице города отобрал у 23-летней местной жительницы мобильный телефон.

По материалам сайта: kianews.com.ua

Просмотров: 380 | Добавил: Эльчик | Дата: 25.10.2010