Главная » 2010 » Октябрь » 19 » У АЛИНЫ ИЗ «АЛИБИ» ОКРУГЛИЛСЯ ЖИВОТИК
13:43
У АЛИНЫ ИЗ «АЛИБИ» ОКРУГЛИЛСЯ ЖИВОТИК
Младшая из сестер Завальских, которая месяц назад вышла замуж за телеведущего, а нынче пресс-секретаря министра топлива и энергетики Александра Колодия (33 года), кажется, носит под сердцем ребеночка!


Папарацци «БЛИКа» увидели Алину (26 лет) вместе с ее сестрой Аней (28) в окне гримерок одного из концертных залов Украины. Девушки переодевались после номера «Оригами» и снимали вечерние платья. И пока Аня смывала косметику и разбирала прическу, Алина натягивала красную кофту. Мы заметили, что животик девушки заметно округлился, да и грудь увеличилась. Похоже, что Завальская на раннем сроке беременности.
По материалам сайта: http://www.blik.ua/

Кстати, еще во время подготовки к свадьбе ходили слухи, что Алина в интересном положении. Как тогда поведал «БЛИКу» осведомленный источник в загсе, молодые поздновато обратились к начальнику, и уже не было «окон» в расписании. Но они очень спешили расписаться. А чтобы экстренно жениться, нужно принести справку о беременности невесты. Как мы видим, ребята быстро решили вопрос и уже законные муж и жена. К тому же еще и в торжественный день мы заметили у Алины слегка округлый животик. Хотя это мог быть и неудачный крой свадебного платья. После торжества пара укатила в медовый месяц в Грецию, где, возможно, и отъела небольшой пузик.

Напомним, Алина и Александр очень долго скрывали свои отношения. Еще в начале 2009 года поговаривали, что они вместе. Однако девушка все время отнекивалась и на вопросы об отношениях говорить не хотела. Парочка убеждала всех, что у них «просто дружба». А теперь они законные муж и жена, и судя по всему, скоро станут родителями.
Категория: Занимательно | Просмотров: 478 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0