Главная » 2011 » Май » 4 » Нищете не нужны планы
23:17
Нищете не нужны планы

                                                                                       

             Деньги скромны и застенчивы. Чтобы их заполучить, придётся потрудиться и пустить в ход все методы, подобные тем, которые используются при ухаживании за девушкой. И, так уж получается, сила, имеющая место при ухаживании, схожа с той, которая необходима для «соблазнения» денег. Эта сила для большего эффекта должна подкрепляться верой, сочетаться с настойчивостью и применяться согласно конкурентному плану, который в свою очередь должен осуществляться посредством действий.

            В тот момент, когда деньги становятся тем, что называют «большими деньгами», они начинают «падать» со скоростью водопада. Существует великий невидимый поток, который можно сравнить с рекой, с одной лишь разницей: в этом потоке есть два течения, одно вверх – к богатству, а другое вниз – к нищете.

             Каждый человек, который завладел огромным состоянием, осознал существование такого потока. Он включает в себя также мыслительный процесс. Позитивные мысли и эмоции формируют поток, направленный вверх, к богатству; негативные – ведут к нищете.

              Это наталкивает на очень важную мысль, которая просто необходима для достижения цели.

              Если вы вовлечены в поток силой, ведущей к нищете, положительные эмоции помогут вам перебраться в другую часть реки, которая ведет к богатству.

               Нищета и богатство порой очень быстро меняются местами. Когда богатство сменяет бедность, это происходит в результате реализации хорошо продуманных планов. А вот чтобы стать бедным, планы не обязательны. Бедности не нужны помощники, поскольку она смела и безжалостна. Богатство же застенчиво и несмело, его надо «заманивать».  

***************************************************************************

         В Уфе есть замечательный  ресторан Фарфор, который осуществляет доставку суши на дом или в офис. Заказать суши очень просто, стоит только набрать в поисковике фразу заказ суши уфа и вы попадете на сайт этого чудесного ресторана. Тамже вы можете ознакомится с условиями оплаты и доставки.


Категория: Психология | Просмотров: 740 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0