Главная » 2011 » Май » 12

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba), в скором времени ожидающая рождения своего второго ребенка, сейчас отдыхает от работы и проводит время с семьей. Девушка решила повторно отметить день рождения, уехав с двухлетней дочерью Онор и подругами в Мексику. 


Джессика, одетая в светлый купальник, саронг и соломенную шляпу, наслаждалась солнечной погодой на одном из пляжей. Актриса общалась с подругами и наблюдала за находящейся поблизости дочерью.

Позже Альба опубликовала на своей странице в Twitter фото, где она задувает свечи на праздничном торте. Кстати, на сам ... Читать дальше »
Категория: В мире | Просмотров: 693 | Добавил: dimco | Дата: 12.05.2011

В районе аварийной атомной электростанции (АЭС) "Фукусима-1" в Японии обнаружена новая утечка высокорадиоактивных веществ в море. Об этом сообщает японская телерадиокомпания NHK.

Концентрация радиоактивного цезия-134 в морской воде вблизи АЭС в 32 тысячи раз превысила допустимую норму, а цезия-137 - в 22 тысячи раз.

Специалисты TEPCO установили, что утечка радиоактивной воды происходила через трубопровод, расположенный вблизи третьего реактора, а затем вытекала в море.

В воде вблизи трубопровода количество цезия-134 в 620 тысяч раз превысило допустимую норму, а цезия-137 - в 430 тысяч раз.
... Читать дальше »
Категория: В мире | Просмотров: 540 | Добавил: dimco | Дата: 12.05.2011

Около часа ночи 11 мая на Харьковской площади разбилось сразу пять авто — «Субару», «Жигули», «КИА», «Джилли» и «Дэу». Виной стало «Дэу», водитель которой на проспекте Бажана не остановился по требованию ГАИ. Началась погоня.

«Из наших источников нам стало известно, что инспекторы выставили «живой щит», но использовали не свои авто, а машины других участников движения!», — рассказал нам представитель общественного проекта «Дорожный контроль» Алексей Кириенко. По его словам, ГАИ остановила движение на светофоре Харьковской площади, создав заслон из машин — препятствие для «Дэу». «Инспекторы решили ... Читать дальше »
Категория: Происшествия | Просмотров: 469 | Добавил: dimco | Дата: 12.05.2011

Украина присоединится к единой систему учета завещаний и наследственных договоров, которая действует в государствах – участницах Конвенции о введении системы регистрации завещаний.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, соответствующее постановление было принято 11 мая на заседании Кабинета министров.

Постановление было разработано в связи с ратификацией Украиной указанной Конвенции и предусматривает введение в стране государственной регистрации завещаний и наследственных договоров в Наследственном реестре.

Как сообщил министр юстиции Александр ЛАВРИНОВИЧ, Наследственный реестр будет п ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: dimco | Дата: 12.05.2011