Главная » 2011 » Июль » 14 » Бананы и шоколад вместо секса
10:10
Бананы и шоколад вместо секса

   

   Шоколад, молоко, бананы, инжир, и рыба... именно такой рацион питания изо дня в день для одиноких женщин рекомендуют специалисты. На их взгляд, компоненты такого меню могут вполне заменить интимную жизнь, потому как после их употребления в организме женщины происходят процессы, похожие на те ощущения, которые во время интимной близости испытывают девушки. 


   Конечно же понятно, что вкусная пищща не в силах заменить ярких отношений с мужчинами, но тем не менее она позволит значительно поднять женщине настроение и справиться со стрессами. При употреблении этих продуктов, в организме женщины происходят биохимические процессы, которые происхдят и при интимной близости. Во время занятия любовью женский организм вырабатывает серотонин - гормон отличного настроения, дофамин - гормон удовольствия, а также эндорфины которые поступают в кровь женщины после оргазма. 

 Человек «излечивается» от стресса и плохого настроения, когда в организме вырабатываются все три гормона счастья. Шоколад молоко, инжир, бананы и рыба творят с женским организмом. 

*****************************Полезная информация *****************************

Интересуетесь недвижимостью в столице? Рекомендуем обратить внимание на сайт rieltor.ua. Продажа квартир в Киеве - одно из направлений на сайте. Также тут можно подобрать информацию о продаже земли и о комерческой недвижимости

Категория: Здоровье | Просмотров: 671 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0