Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Брюс Уиллис vs Леди Гага (фото-видео)
09:39
Брюс Уиллис vs Леди Гага (фото-видео)
Небезызвестный топ актер и режиссёр Голливуда, музыкант многоженец и просто прикольный парень, шутник и балагур Брюс Уиллис (Bruce Willis) пошутил над кумиром молодежи Леди Гага. По сообщениям зарубежной прессы «Крепкий орешек» пошутил над имиджем поп-дивы. Один из самых её запоминающихся нарядов – мясной наряд – до сих пор не дает покоя другим звездам. Не остался в стороне и Брюс Уиллис. Он не стал полностью примерять мясной наряд от кутюр, а сотворил для себя из мясного фарша, то ли парик, то ли кепку на подобие той, которую носит экс-мэр московской столицы.

При этом, «звездец» боевиков успокоил любителей животных, заявив, что при изготовлении этого наряда ни одно животное не пострадало. Похоже на то, что популярность молодых исполнителей не даёт покоя стареющим кумирам. Кстати, Брюс и не собирается стареть, хотя в его крутизне появилось некое успокоение.

В октябре 2010 года в мировой прокат выходит новое творение актёра остросюжетный фильм «RED» (Красный): Реальные, экстремальные, дерзкие», в котором Брюс Уиллис сыграл одну из главных ролей.

Категория: Занимательно | Просмотров: 612 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0