Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Маршрутка для ВИПов.
12:37
Маршрутка для ВИПов.


Компания Klassen Automobile GmbH развеяла миф, что маршрутные такси это удел среднестатистических граждан. Немецкая фирма создала первую «маршрутку для мажоров».


Стоит отметить, что упомянутая компания уже не первый год приобщает сильных мира сего к общественному транспорту. Излюбленными экземплярами фирмы являются невероятно популярные среди украинских перевозчиков модели Mercedes-Benz Sprinter и Volkswagen LT. Разумеется, после встречи со специалистами из Klassen Automobile GmbH «общественным» этот транспорт уже не является.



Последним детищем мировых тюнеров стал микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 524. 

Внешний вид не отличается от обычной маршрутки, а вот начинка уникальна. В салоне автомобиля вместо привычных 15-ти дубовых «табуретов» установлены семь огромных кожаных кресел. При этом задний ряд кресел «легким движением руки» превращается в полноценную кровать. Дабы не резать своим видом глаз «баловней судьбы», пластик в отделке салона был заменен на панели из орехового дерева.

Досуг пассажирам VIP-маршрутки будет обеспечивать 32-дюймовый ЖК-телевизор, DVD-проигрыватель, домашний кинотеатр с системой Dolby Surround 5:1 и минибар с минихолодильником. 

Не обошлось и без использования светодиодов.

В движение «персональный общественный транспорт» приводится с помощью 258-сильной V-образной «шестерки», соединенной с шестиступенчатой «механикой».

По материалам сайта: http://potok.ua/

Категория: Технологии | Просмотров: 492 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 5.0/1