Главная » 2011 » Июль » 23 » Назван продукт, убивающий почки
02:01
Назван продукт, убивающий почки
Копчености, фаст-фуд и полуфабрикаты в которых присутствуют содержащие фосфор добавки, провоцируют заболевания почек утверждают Американские нефрологи.

Довольно часто, в этот вид продуктов питания, производители добавляют фосфаты, которые в свою очередь увеличивают срок хранения продуктов и придают им более заманчивый вид.

 Если вы стали счастливым обладателем телефона Samsung тогда эта информация для вас. Скачать игры для s5230 вы можете на  сайте atouch.ru. Кроме того, тут вы найдете для своего телефона разнообразные приложения и виджеты.


Чрезмерное употребление в пищу продуктов, содержащих фосфаты, негативно отражается на работе почек в виду того что они не успевают справляться с излишками фосфора. Для тех, у кого уже начались, по какой-либо другой причине, заболевания почек излишек фосфора особенно опасен .

Также ученые указывают на то, что на этикетках и упаковках продуктов количество фосфора редко указывается точно , в связи с чем люди не знают точно, сколько этого вещества они употребляют вместе с пищей.

***************************Полезная информация***************************


Категория: Здоровье | Просмотров: 576 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0