Главная » 2011 » Май » 18 » От вспышки на Солнце всем будет плохо
22:46
От вспышки на Солнце всем будет плохо
В ближайшие дни нашу планету ожидают сильные магнитные бури. А тому причиной произошедшее 10 мая столкновение огромной кометы с Солнцем. Не смотря на то, что столкновение со звездой произошло неделю назад, отголоски произошедшего достигнут Земли на этой неделе.

Американское космическое агентство NASA обнародовала уникальные кадры произошедшего. На сделанных обсерваторией NASA снимках, можно наблюдать, как пылающая комета на огромной скорости столкнулась с поверхностью нашей звезды. В тот же миг произошел взрыв и мощнейший выброс солнечной энергии, передает YTPO.ru

Учитывая все происходящее, выброс произошел не по причине удара кометы о поверхность звезды, а всего лишь совпал с ним, так как, приблизившись, комета в миг была испарена Светилом.

По рекомендации врачей в указанные дни нужно не есть мяса и принимать аспирин. Хотя среди некоторых ученых бытует мнение, что магнитные бури не оказывают никакого влияния на организм человека.

От себя хотим добавить, что хорошо провести время, поможет просмотр хорошего фильма. Подобрать фильм по вкусу вам поможет киноблог www.flector.ru Здесь вы можете почитать отзывы о многих фильмах , мультфильмах и сериалах

Категория: Занимательно | Просмотров: 636 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0