Главная » 2011 » Июль » 20 » Ум зависит от длины рук и ног
22:43
Ум зависит от длины рук и ног

 Блондинка с длинными ногами

  Ученые определили еще одну прямую зависимость между умственными способностями людей и их внешностью. Как оказалось, у обладатели коротких ног и рук в пожилом возрасте имеют в большей степени вероятность возникновения проблем с памятью.


По результатам исследований, женщины с короткими руками имеют на 50 % больше риск возникновения и развития болезни Альцгеймера и слабоумия, чем женщины с длинными руками. В свою очередь риск развития слабоумия уменьшается, при увеличении длины ног от ступни до колена. У мужчин же возможность появления проблем с памятью связана только с длиной рук.

В данном исследовании принимали участие население азиатских и европейских и стран, и жители америки. Во всех случаях менее склонными к развитию слабоумия оказались люди с более длинными конечностями.

Ученые убеждены, что длина конечностей непосредственно связана с питанием ребенка в раннем детстве.

***************************Полезная информация***************************

Если вы ведете свой бизес, содержите сайт своей компаниии и собираетесь выходить на международный  уровень, вам обязательно следует обратится в агентство переводов "Kyiv Language Services". Широкий спектр сопутствующих услуг по переводу, письменные и устные переводы, локализация ПО и перевод веб-сайтов это основные направления деятельности агенства "Kyiv Language Services".

Категория: Занимательно | Просмотров: 639 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0