Главная » 2010 » Октябрь » 26 » В Симферополе неизвестные подожгли дверь в квартире кандидата от КПУ
12:25
В Симферополе неизвестные подожгли дверь в квартире кандидата от КПУ
Сегодня рано утром неизвестные подожгли входную дверь в квартире министра по делам семьи и молодежи Крыма Татьяны Ежовой. Она также баллотируется в депутаты Верховной Рады автономии от крымского рескома КПУ под №15.

По словам Татьяны Ежовой, поджог она обнаружила утром, когда выходила из дома на работу. Говорит, проникнуть в квартиру огню помешал металлический каркас двери, поэтому обгорела только деревянная часть. «Встретила соседку из квартиры напротив, она в 6 часов выходила на работу, и ничего еще не было. Значит, это произошло с 6 до 8 часов утра. Так как начинается движение в это время, люди идут на работу. Может, кто-то кого-то спугнул, и не успело все это прогореть. У нас кодовый замок в подъезде, у меня 8 этаж. Поэтому это большие вопросы вызывает», - сообщила Татьяна Ежова.

Министр вызвала милицию и собирается написать официальное заявление по данному факту. В крымском рескоме КПУ это связывают с политической деятельностью своих кандидатов в депутаты, которые баллотируются в парламент автономии.

Напомним, вчера неизвестные устроили погром в квартире второго секретаря крымского рескома КПУ Юрия Аксютина.

По материалам сайта: http://finzah.com.ua/

Просмотров: 395 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0