Главная » 2010 » Октябрь » 19 » В США выпустили туалетную бумагу с лицами известных политиков
13:53
В США выпустили туалетную бумагу с лицами известных политиков

Вечером в понедельник, 18 октября, в Неваде стартовала череда митингов консервативных сил США под общим названием Tea Party Express. Данная инициатива приурочена к скорым выборам в Палату представителей и Сенат США.



За день до выборов митинги Tea Party Express прекратятся. Последний митинг должен состояться в Конкорде (штат Нью-Гэмпшир).

Вчера перед собравшимися выступала бывший кандидат на пост вице-президента от Республиканской партии Сара Пэлин, призывавшая к объединению всех консервативных сил. Она подчеркивала, что парламентские выборы являются прологом к президентским выборам, и давала понять, что республиканцы намерены взять реванш за поражение в 2008-м.

Агентство Getty Images предоставило нашей редакции снимки, сделанные во время митингов в Неваде фотографом Спенсером Платтом. На одном из снимков можно увидеть туалетную бумагу, которую предлагали участникам митинга. На этой бумаге напечатаны портреты разнообразных американских политиков и финансистов, под которыми можно прочитать издевательские надписи. Отметим, что от производителей этой бытовой продукции досталось всем – и левым, и правым. На туалетной бумаге можно увидеть портреты действующего президента США Барака Обамы и вице-президента Джо Байдена (Демократическая партия), бывшего президента Джорджа Буша и его вице-президента Дика Чейни (Республиканская партия), бывшего кандидата в президенты от республиканцев Джона Маккейна, председателя Палаты представителей Нэнси Пелоси (демократка, единственная женщина в рулоне), председателя Федеральной резервной системы США Бена Бернанке и других.

По материалам сайта: http://www.vsenovosti.in.ua/

Просмотров: 413 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0