Главная » 2011 » Июнь » 29 » К концу года автострахование в Украине подорожает
00:42
К концу года автострахование в Украине подорожает
Как сообщил Александр Залетов- заместитель председателя совета Лиги страховых организаций Украины, к концу этого года, тарифы по КАСКО - одному из самых популярных видов автострахования вырастут на 10-20 процентов
Удорожание страхования произойдет по следующим причинам:

1)Население, желая выгодно вложить обесценивающиеся сбережения, спровоцировало рост темпов продаж новых автомобилей.

2) Другой причиной увеличения стоимости страхования по КАСКО, послужит убыточность подобных страховых полисов, которая стремительно растет в последние годы и желание лидирующих компаний на рынке страхования подтянуть страховые тарифы в Украине ближе к европейским.


*************************************************************

   Всего в пятидесяти км от столицы России на территории граничащей с Раменским и Воскресенским районами уютно распологается коттеджный поселок «Москва Река». В скором времени строительство новой автомагистрали сделает поселок еще более удобным для досянаемости. Сейчас с Москвой поселок связывают следующие автомобильные магистрали: Рязанское шоссе, Новорязанское шоссе (М5), Каширское шоссе, Малое Московское кольцо, Симферопольское шоссе, и егорьевское шоссе участки вдоль которого под дачи и дома - отличная перспектива преобразить свою жизнь.

Категория: Занимательно | Просмотров: 504 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0