Главная » 2011 » Январь » 24
Вы - сладкоежка и от этого никуда не деться. Ежедневно вы покупаете конфеты, печенье и шоколадки, на которые уходит целое состояние. В домашних условиях очень легко приготовить любимые лакомства, необходимы только ваши желание и фантазия. 

Конфеты из свежих или замороженных ягод

Ингредиенты:

200 г брусники, клюквы, клубники, смородины
1 яйцо,
2 ст.л. сахарной пудры.

Ягоды промойте, а яичный белок и 1 ст.л. сахарной пудры взбейте. Затем ягоды опускайте в белок, а потом - в оставшуюся часть сахарной пудры. Выложите их на тарелку и поставьте в холод ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: Эльчик | Дата: 24.01.2011

На втором году жизни малыш становится более крепким физически и более подвижным. Это возраст его активности и самостоятельности. Малыш ищет контакт с окружающим его миром, приобретает некоторые навыки познавательного характера. А также с малышом необходимо заниматься: развивать речь, расширять словарный запас, тренировать моторику, развивать творческое воображение. 

Чтобы приучить малыша к дисциплине, наилучшим будет проводить занятия в одно и то же время. При этом, ребенок должен быть сытым, бодрым и быть в хорошем настроении. Не заставляйте кроху, если он каприз ... Читать дальше »
Просмотров: 1722 | Добавил: Эльчик | Дата: 24.01.2011

        Как стало известно, компания Nokia откажется от выпуска игрового смартфона Nokia X7 у оператора AT&T. Модель под управлением ОС Symbian 3 должна была быть представлена непосредственно перед выставкой MWC в середине февраля. Причиной отказа стала «недостаточная маркетинговая и субсидиарная поддержка» со стороны американского оператора. Такую информацию сообщает Wall Street Journal, ссылаясь на источники внутри компании. Ни представители Nokia, ни AT&T официально не сообщают о расторжении соглашения, поскольку публично о нем не сообщалось, хотя первая информация о Nokia X7 появилась имен ... Читать дальше »

Категория: Технологии | Просмотров: 1275 | Добавил: Эльчик | Дата: 23.01.2011