Главная » 2011 » Январь » 12
Холода для многих из нас оборачиваются лишними килограммами. Что делать для устранения этой не веселой тенденции, и как научиться быть всегда в форме. Прислушаемся к советам специалистов.  

1. Налегай на суп


Тарелка супа в обед поможет тебе оставаться стройной. Исследователи из Пенсильванского государственного университета обнаружили, что женщины, которые едят суп на первое в обед, поглощают во время приема пищи на 100 калорий меньше и не компенсируют это, съедая больше в течение дня.
Считается, что вода, содержащаяся в пище, в противоположность той, которую мы просто п ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Эльчик | Дата: 12.01.2011

Сырники - это вкусный и полезный завтрак как для взрослых, так и для детей. Зимой они особенно вкусные: и видом, и вкусом напоминают о лете. Домочадцы будут в восторге от ваших сырников, приготовленных по новому рецепту. Попробуйте!


Сырники обыкновенные

Ингредиенты:

1 пачка творога (200 г),
2 яйца,
2 ст.л. муки,
Сахар, ваниль, изюм - по вкусу.

Творог смешайте с яйцами, мукой и сахаром. По вкусу добавьте ваниль и из ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Эльчик | Дата: 12.01.2011

В бизнесе есть железное правило: нет денег - нечего мнить себя олигархом. И все разговоры о том, что миллионером можно стать лишь щелкнув пальцами - это досужие выдумки. Ни один бизнес не оказался удачным, если на старте у бизнесмена не было хотя бы минимального капитала. Но, проблема в том, что предприниматели в нашей стране пользуются нелюбовью со стороны государства, и могут надеяться лишь на собственный кошелек, так как заемные ресурсы практически недоступны. Попытаемся выяснить, какие реальные источники финансирования существуют для предпринимателей, которые ищут деньги для открытия или ра ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Эльчик | Дата: 12.01.2011

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко сообщил, что Государственная налоговая администрация Украины подтвердила, что принципы деятельности предпринимателей на едином налоге действуют в течение всего 2011 года.

ак сообщает пресс-служба заместителя Председателя Верховной Рады Украины, Н.Томенко получил ответ на свое обращение в Государственную налоговую администрацию Украины о получении физическими лицами-предпринимателями свидетельств плательщиков единого налога на 2011 год. Он отметил, что к нему поступали обращения предпринимателей из различных регио ... Читать дальше »
Категория: Экономика | Просмотров: 509 | Добавил: Эльчик | Дата: 12.01.2011

В женщине должно быть прекрасно все: и лицо, и ноги, и грудь, и попа… В последнее время, благодаря популярности непревзойденной Джей Ло, прекрасная попа - наиболее актуальная тема мужских разговоров о женщинах. Круглая, подтянутая (размер - на любителя), с нежной, бархатной кожей. А на коже… А-а-а-! Прыщи!..

С приходом холодов голоногие девушки облачаются в модные узкие брючки, неизменный капрон-нейлон и с микрофиброй, шерстяные и джинсовые капри. Утепляются, одним словом. Проходит неделя-другая в утепленном режиме и на самом любимом и мягком месте появляются пер ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Эльчик | Дата: 12.01.2011

Ухоженная здоровая кожа - обязательная составляющая женской красоты. На состояние кожи влияет множество факторов: стрессы, питание, погодные условия и т. п. Чтобы кожа длительное время оставалась молодой, за нею нужен постоянный уход. Если не придавать этому значения, в один прекрасный день, приходиться искать ответ на вопрос: как улучшить цвет лица?  

Улучшить цвет лица, вернуть ему свежесть и здоровый вид, вполне возможно. Для этого не надо искать чудодейственные кремы, прежде всего надо определить причины, спровоцировавшие ухудшение состояния кожи и устранить их. Никто не отрицает п ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Эльчик | Дата: 12.01.2011

Сейчас выяснилось, что какао и шоколад с высоким содержанием флавоноидов полезны для кожи и при употреблении внутрь. Под действием этих продуктов уменьшаются сухость и шелушение, кожа становится более гладкой, лучше переносит ультрафиолетовое излучение. Ранее уже было доказано, что флавоноиды какао улучшают кровообращение и работу сосудов.

В исследовании участвовали здоровые женщины в возрасте от 18 до 64 лет. Одна группа ежедневно пила какао, богатое флавоноидами (329мг), другая – какао с низким содержанием флавоноидов (27 мг). В течение 12 недель ученые периодически оце ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 541 | Добавил: Эльчик | Дата: 12.01.2011