Главная » 2011 » Январь » 14
На работу идешь как на каторгу? Можно изменить ситуацию и начать получать удовольствие от своей работы.

С каким настроением ты идешь утром на работу? Предвкушаешь интересный день, наполненный яркими событиями и важными делами? Или наоборот, думаешь о том, как бы поскорее отмучиться? Сколько людей страдает на своей работе, при этом считая такое положение в порядке вещей! Многим кажется, что рабочая неделя – это нечто, что нужно просто пережить-перетерпеть до наступления выходных.

А что если работа – это удовольствие? Может карьера будет приносить ... Читать дальше »
Просмотров: 1278 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.01.2011

26-летняя Ники Минаж предлагает разгонять зимнюю хандру веселым и теплым макияжем. Американский журнал V напечатал красочную фотосессию певицы.

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.01.2011

В ископаемых соляных кристаллах, заполненных жидкостью, были найдены бактерии, у которых за все это время не прекратился жизненный цикл. 

Примерно год назад геологи из Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне исследовали Долину Смерти на предмет климатических изменений. Они подняли пласт соли, в котором молодой ученый Брайан Шуберт, ныне работающий в Гавайском университете, случайно обнаружил микроорганизмы.

Бактерии оказались "заточены" в крошечных — несколько микрометров в диаметре — пузырьках с жидкостью, которые оказались внутри растущих кристаллов. Пленн ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.01.2011

Компания Google обновила стабильную версию Chrome на всех трёх платформах (Windows, Linux и Mac OS X) до 8.0.552.237, устранив в браузере очередную порцию уязвимостей. Традиционно было объявлено о выплате вознаграждений тем, кто сумел обнаружить эти ошибки и сообщить о них разработчикам

Рекордсменом стал эксперт Сергей Глазунов. Среди полутора десятков уязвимостей, прикрытых со времени предыдущего релиза, пять записаны на счёт Сергея. Четыре из них имеют высокий уровень опасности (Google оценил три "дыры" в $1000 каждую и ещё одн ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.01.2011

В 2011-м украинских водителей заставят платить штрафы «по-европейски»: специальная группа из представителей Минюста, Минтранса и МВД работает над внесением изменений в ряд законов и нормативных актов. Как в очередной раз надеются в ГАИ, эти изменения должны повысить уровень безопасности на дорогах, снизить коррупционную составляющую и пополнить государственную казну за счет повышения штрафов.

Что нового

Во-первых, следует отметить, что сообщения в СМИ о внесении с 1 января 2011 г. изменений в Правила дорожного движения (ПДД) и увеличении размеров штрафов являются либо информационной уткой ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.01.2011