Главная » 2011 » Январь » 10
Обработка продуктов

Если ты периодически совершаешь вылазки за мясными продуктами, и покупки предназначены на несколько недель питания, то перед заморозкой разделай мясо и подели его на порции, которые потом будешь по одной доставать из холодильника и готовить.

Рыбу сразу можно очистить, разделать и порезать на куски, что позволит при первой необходимости оттаять ее в микроволновке, промыть и обжарить/отварить, на что уйдет около получаса. Мясо целесообразно отделить от костей, часть прокрутить на фарш, часть порезать мелкими кусочками – все заморозит ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.01.2011

Завтрак - это первое дело для тех, кто хочет похудеть. Об этом рассказал киевский семейный врач Роберто Киспе.  

"Если человек не ест утром, организм начинает использовать собственные запасы. В первую очередь глюкозу. Постепенно уровень сахара в крови падает, работоспособность снижается, может закружиться голова. Тот, кто не завтракает, скорее подхватывает инфекции, насморк, потому что организм ослаблен".

Врач советует завтракать продуктами, содержащими белки: мясом, рыбой, яйцами, сыром, молочными продуктами

"Утренняя пища очень важна для тех, кто худеет. Калории, пост ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.01.2011

Американский бродяга Тед Уильямс с "золотым голосом" нашел работу и дом благодаря Youtube. Уильямс был бездомным и попрошайничал на обочине автострады в Коламбусе, штат Огайо. На табличке, которую он держал в руках, было написано, что "бог наградил его золотым голосом, но сейчас он переживает трудные времена". 

Его заметил из окна своей машины фотограф газеты Columbus Dispatch и попросил Уильямса сказать "золотым голосом" пару фраз, а затем снятый видеоролик выложил в интернете. За короткое время ролик посмотрели миллионы людей. "Золотым голосом" заинтересовались радио ... Читать дальше »
Категория: Занимательно | Просмотров: 551 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.01.2011

Решить проблемы со здоровьем с помощью танцев? Да вы шутите… Когда что-то не в порядке, последнее, что придет в голову – это танцевать. А зря. Танец как способ восстановления физических и душевных сил использовался со времен Древней Греции и Рима. Пифагор, Платон и Аристотель использовали терапию музыкой как средство для снятия тяжелых психоэмоциональных состояний. Задача современной музыкальной терапии – помочь нам в стремительном потоке жизни найти самих себя. Понять свое тело, а, значит, и душу.

Представления о танце как о способе регуляции всех систем организма основывает ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 597 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.01.2011

Первое что приходит в голову, - установка газобаллонного оборудования: несмотря на тот факт, что расход газового топлива превышает расход бензина на 10-20%, экономия очевидна, поскольку газ намного дешевле бензина. 


Конечно, установка ГБО сегодня довольно дорогое удовольствие. Поскольку для современных автомобилей, оснащенных распределенной системой впрыска, разработана электронно-каталитическая система впрыска четвертого поколения, позволяющая получить от установки ГБО максимальный эффект. Однако со временем все затраты на ее установку окупаются.

Так, ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.01.2011

Соблюдать диету следует семь дней. Благодаря предложенному способу питания можно потерять до 7 кг и восстановить обмен веществ. Питаться нужно 5 раз в день. Нужно неукоснительно следовать меню этой диеты, не меняя продуктов и их количества.  

Понедельник

Завтрак: винегрет 150 г, молоко 100 г, сливочное масло 10 г, хлеб с отрубями - 30 г.

Второй завтрак: творог (нежирный) 100 г, черный хлеб - 30 г.

Обед: борщ без мяса - 250 г, салат из капусты - 150 г, хлеб с отрубями - 30 г.

Полдник: отварная рыба 150 г, черный хлеб 20 г.
... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.01.2011