Главная » 2011 » Январь » 28 » Что убивает мужскую силу и как её сохранить
17:37
Что убивает мужскую силу и как её сохранить
Что должен делать современный мужчина, чтобы не ослабеть раньше времени и как можно дольше сохранить репродуктивный дар?

В каждом мужчине заложен сексуальный потенциал, рассчитанный не на одну, а на 15 женщин. Так считают андрологи. Они уверены – именно такой запас мужской силы позволил человечеству выжить.
Удары ниже пояса

Снижение потенции в 60% случаев связано с болезнями самых разных органов и систем. В 30% случаев виновата психология – страхи и неправильное поведение женщин. Оставшиеся 10% неудач имеют смешанные причины.

Вино возбуждает желание, но лишает возможности его осуществить. 50 грамм крепкого спиртного ежедневно – и ваша потенция очень скоро будет не на высоте. Печень, чтобы усвоить алкоголь, активно использует мужской гормон тестостерон и превращает его в женский – эстроген. С годами потенция снижается, а грудь растет.

Никотин гасит желание. Эксперимент, в котором участвовали 3000 мужчин в возрасте от 25 до 35 лет, показал: курящие мужчины в среднем занимаются сексом менее 6 раз в месяц, а некурящие – в 2 раза чаще.

Жизнь за рулем, ежедневная дорожная тряска приводят к нарушению кровообращения в половых органах и застойному воспалению простаты. Если нет возможности ездить по хорошим дорогам, выбирайте правильные машины, защищающие от ненужной вибрации.

Мужчинам не стоит есть более 100 грамм соевых продуктов в день, так как они содержат фитоэстрогены, по структуре и действию похожие на женский гормон эстроген. Их излишки ухудшают качество спермы и могут стать причиной бесплодия.

Духи и кремы, точнее, содержащиеся в них химикаты группы фталатов, могут стать причиной импотенции, к такому выводу пришли в Гарварде. Пользуйтесь органической косметикой, дарите себе и избранницам парфюм без химии.

Выработка мужского гормона тестостерона достигает пика в 25–30 лет. С возрастом она сокращается на 1–2% в год, к 80 годам составляет 40% от уровня 25‑летнего. Но никогда не опускается до 0!

Сперма людей, разговаривающих по мобильному телефону более четырех часов в день, теряет до 30% своих лучших качеств. Микроволны, излучаемые мобильными телефонами, снижают количество и подвижность спермы.

Только 10% мужчин, имеющих проблемы с потенцией, обращаются к врачу. Остальные 90 отказываются от половой жизни, считая себя импотентами. Хотя андрологи уверены, что есть тысяча и один способ вернуть мужскую силу.
Со знаком плюс

Шотландские ученые сделали открытие: мужчины, которые занимаются любовью не менее трех раз в неделю, выглядят в среднем на 10 лет моложе тех, кто ограничивается 1–2 разами. Ученые уверены, что периодичность сексуальной жизни на 75% зависит от привычки и только на 25% – от генетики. Сегодня у науки нет сомнений, что секс должен стать полезной привычкой для всех. Источник

Нашла хороший сервис, где можно произвести  обмен webmoney быстро и легко. Теперь буду им постоянно пользоваться.




Категория: Занимательно | Просмотров: 695 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0