Главная » 2011 » Январь » 27 » Встречают по одежке....
22:15
Встречают по одежке....

                    Не одежда красит человека, однако вещи, которые мы носим, а также выражение лица и язык телодвижения говорят о многом. Все, что мы надеваем, включая одежду, украшения и аксессуары, является носителем информации. Даже аромат вашего мыла, как и запах любимых духов, составляет часть пакета знаков, которые представляют вас миру.

                    Поскольку одежда человека несет определенный смысл, то и окружающая обстановка имеет важное значение. Если какой то субъект надел старомодное дешевое пальто, а на руке у него дорогие часы, то можно подумать, что часы ворованные, либо что они — семейная реликвия, либо что их хозяин чувствует себя гораздо комфортнее, одеваясь небрежно.
                    Знание и понимание символики одежды и аксессуаров поможет узнать, что другие рассказывают о себе. Некоторые сообщения покажутся вам попытками владельца одежды заявить о себе как о высоком начальстве. Об этом свидетельствует официальный костюм и строгий галстук. Если вы хотите обратить внимание на себя при выборе одежды, то вы остановитесь на красном. Сегодня цвет, символизирующий величие, - пурпурный или бледно лиловый, либо розовый. Те, кто хочет слиться фоном или остаться в тени, предпочитают более приглушенные оттенки.
Категория: Занимательно | Просмотров: 852 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0