Главная » 2010 » Декабрь » 01
Самый известный поисковый сайт намерен потягаться силами с онлайновыми гигантами Amazon и Barnes & Noble на рынке книг в электронном представлении. Об этом сообщает агенство «Bloomberg».

Уже до конца года Google планирует открыть виртуальные витрины для покупателей из США. В будущем же году подобные услуги Google станут доступны и остальному миру, утверждает источник со ссылкой на «персону, осведомленную о планах компании».

К проекту привечены книжные издательства, так что ассортимент магазина будет уже изначально насчитывать сотни тысяч наименований.

Пре ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Эльчик | Дата: 01.12.2010

Упрощенная система налогообложения остается такой же, как до принятия Налогового кодекса.

Об этом говорится в Меморандуме о согласовании совместных действий по внесению изменений в Налоговый кодекс, который подписали правительственная рабочая группа и представители малого бизнеса.

Подписание состоялось по итогам переговоров, очередной раунд которых прошел в среду.

Правительство на переговорах представлял министр финансов Украины Федор Ярошенко.

Правительство и предприниматели согласились создать постоянный Координационный совет малого и среднего бизнеса при Каб ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Эльчик | Дата: 01.12.2010

В 1952 году родился Владимир Пермяков, актер, он же халявщик Леня Голубков из рекламных роликов «МММ»

В 1804 году Наполеон провозглашен императором Франции на торжественной церемонии в соборе Нотр-Дам. 


В 1814 году в возрасте 74 лет умер Донасьен Альфонс Франсуа Де Сад, французский маркиз-писатель, основоположник садизма. Более 27 лет своей жизни провел в тюрьме. Умер в доме для умалишенных в Шарантоне, на окраине Парижа. В своем завещании просил оставить его на 48 часов в открытом гробу, пока не будет уверенности в его смерти.

В 1859 году в возрасте ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: Эльчик | Дата: 01.12.2010