Главная » 2010 » Декабрь » 22
Новогодний стол не обходится без алкоголя. Встретить праздник так, чтобы не было мучительно больно и стыдно утром - возможно.


Основы здорового питания не исключают алкоголь совсем. Кроме того, все (в том числе и диетологи) хорошо понимают, что новогодняя ночь – это такое питейное искушение, устоять перед которым способны лишь немногие.

Постарайтесь придерживаться несложных правил, которые помогут обойтись без неприятностей, провоцируемых обычно алкоголем.

Водка-селедка

- Напитки с высоким градусом начинают действовать на организм спустя 35-45 ми ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Эльчик | Дата: 22.12.2010

«Некрасивых женщин нет, есть только ленивые» - этот известный афоризм принадлежит американской журналистке Хелен Роуленд, жившей в первой половине прошлого века. Однако актуальности своей он не потеряет, похоже, никогда.

Что такое женская красота? Дар? - Возможно. Труд? - Однозначно. Причем труд ежедневный. И чем старше мы становимся, тем усерднее должны трудиться над тем, чтобы долгие годы оставаться здоровыми, а значит молодыми и красивыми.

Не желаю быть здоровой, не желаю быть красивой

В девяноста случаях из ста мы будем жаловат ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Эльчик | Дата: 22.12.2010

История с пенсионной реформой в точности напоминает процедуру, по которой готовился и принимался Налоговый кодекс. Об этом заявил заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, сообщает пресс-служба вице-спикера.

Он отметил, что до сих пор никто не может понять, как и когда появился правительственный законопроект №7455 "О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы" от 13 декабря 2010 года, реальный текст которого на сайте Верховной Рады можно было прочитать лишь 21 декабря. "Вместе с тем, остается непонятным, будет ли данный зако ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Эльчик | Дата: 22.12.2010

К ожирению предрасположены люди, которые не испытывают удовольствия от употребления вкусной пищи. Американские исследователи доказали, что предрасположенность человека к полноте зависит от того, насколько он может получать удовольствие от вкуса пищи.  

Специалисты установили, что количество допамина, выделяемого в мозговом «центре удовольствия», влияет на то, насколько сильное наслаждение мы получаем от вкусной пищи. Недостаток допамина приводит к тому, что аппетитная еда радует меньше, поэтому для удовлетворения потребности в удовольствии ее требуется больше. А чем больше человек ест, ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Эльчик | Дата: 22.12.2010

Компания TAG Heuer объявляет о запуске новой модели мобильного телефона Fuchsia MERIDIIST GMT, которая 
дополнила женскую линию TAG Heuer MERIDIIST. Fuchsia MERIDIIST поступит в продажу уже в первой половине 2011 года в бутики TAG Heuer и авторизованные точки продаж во всем мире.

Отличительная черта новой модели - отделка крышки аккумулятора экзотической кожей водяной змеи, которая впервые используется в коллекциях MERIDIIST. Новый телефон Fuchsia MERIDIIST будет доступен в классическом корпусе из полированной и сатинированной нержавеющей стали 316L с контрастной о ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Эльчик | Дата: 22.12.2010

Власти Симферополя запланировали новогоднюю акцию «Рейд Деда Мороза» для поздравления и вручения подарков детям социально незащищенных категорий. 


Как проинформировала начальник управления по вопросам социальной политики исполкома Симферопольского горсовета Галина Протасова на оперативно-хозяйственном совещании, в том числе акцией намечено охватить воспитанников приютов и детских домов.

Помимо этого, для сирот, детей, лишенных родительского попечения, инвалидов и ребят из многодетных семей устроят утренники и спектакли в музыкальных школах и те ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Эльчик | Дата: 22.12.2010

В Симферопольском районе Крыма в водохранилище затонул автомобиль.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, машина затонула возле села Маленького. Водолазы МЧС провели подводный поиск, нашли авто и укрепили на нем стропы. Затем трактор вытянул машину на берег. ( http://ic.vc)

Просмотров: 421 | Добавил: Эльчик | Дата: 22.12.2010