Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Что подарить любимой на Новый год
10:27
Что подарить любимой на Новый год
Порадуйте свою девушку фоторамкой, плеером или маникюрным набором

Современные женщины в своем увлечении модными «штучками» из мира технологий не отстают от мужчин. Если раньше большинство девушек и женщин мечтали о бриллиантах, то сейчас каждая уважающая себя дама с нетерпением ждет в подарок самый модный и крутой гаджет.

Словом, выбираем «штучку», от которой ваша любимая будет в неописуемом восторге.


1. Электронная книга

Если ваша девушка любит читать, то собираясь в отпуск, она наверняка задумывалась над тем, какие книги взять с собой в дорогу. И наверняка при этом возникала проблема, как обеспечить себя достаточным количеством чтива и не тащить на себе тяжелые талмуды. Эта проблема легко решается в наше время покупкой электронной книги.

По размеру этот гаджет для чтения соответствует листу формата А5.

Толщиной в среднюю книгу и весом в 200-300 грамм, электронная книга может содержать несколько сот электронных текстов в наиболее распространенных форматах.

Использование технологий электронной бумаги и электронных чернил делает такие устройства энергоэффективными - книга обеспечит вам несколько десятков часов непрерывного чтения без подзарядки.

Цены на эту электронную книгу начинаются от 1800 грн. и заканчиваются около 2500 грн.







2. Цифровые фотоальбомы и фоторамки


В наше время для просмотра цифровых фотографий не обязательно нужен компьютер. Сделать это вполне возможно с помощью цифровых фотоальбомов и фоторамок.

Такие рамки не только напомнят вам о приятных моментах прошлого, а еще и станут красивым элементом декора. Рамку можно повесить на стену или поставить на стол, выбрав вертикальное или горизонтальное размещение.

Такая рамка позволит еще и менять оформление интерьера благодаря тому, что в ней можно устанавливать каждый раз другую фотографию.

Рамка может быть оснащена сенсорной панелью, упрощающей просмотр фотографий с ее помощью. Эти цифровые гаджеты позволяют хранить несколько тысяч фотографий.

Стоимость цифровых фотоальбомов и рамок стартует от 800 грн.


3. MP3 плеер Apple iPod nano 6Gen 8GB 


Возьмите музыку в дорогу - этот девиз справедлив для плеера компании Apple.

Устройство может хранить до тысячи песен, позволяет слушать музыку до 14 часов без перерыва и просматривать слайд-шоу до 4 часов.

Тонкий, стильный, красивый плеер умеет воспроизводить музыку разных форматов.

Его в определенной степени можно воспринимать не только как гаджет, а еще и как необычное украшение.

Цены на плеер колеблются от 1500 грн. и до 2000 грн.

4. Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L21

Фотоаппарат - это еще один универсальный подарок. Недорогая цифровая "мыльница", коей является Nikon Coolpix L21, оснащена всеми необходимыми функциями для того, чтобы сделать снимки без особенных навыков фотографирования как высокого искусства.

Восьмимегапиксельная матрица позволит получать снимки достаточного качества.

Трехкратный оптический зум, поддержка карт памяти, возможность записи видео - все эти функции идеально соответствуют доступной цене и небольшому размеру.

Большой экран сделает просмотр фотографий комфортным. А розовый цвет подсказывает, для кого, в первую очередь, предназначен этот фотоаппарат.

Цены на цифровые фотоаппараты данной модели начинаются от 700 грн. и заканчиваются 1000 грн.

5. Маникюрные наборы

Для тех женщин, которые равнодушны к электронным штучкам и не сильны в мегапикселях, форматах файлов и размерах устройств по диагонали, существует универсальный гаджет, способный заинтересовать любую женщину.

Это маникюрный набор. Выполненный из качественной стали, с достаточно большим количеством предметов, в удобном футляре - такой набор порадует и молодую девушку, и строгую бизнес-леди.

А диапазон цен и разное оформление на маникюрные наборы способно удовлетворить даже самую требовательную женщину.

Цена маникюрного набора стартует от 400 грн. и до 800 грн.

Порадовать девушку можно и другими интересными техничными «штучками», ведь предложений на рынке - масса.

Выбирать гаджет для любимой - дело приятное, а shops.tochka.net поможет определиться с подарком и даже предоставит возможность сравнить цены на один и тот же товар. По материалам сайта: http://s0.tochka.net/
Просмотров: 526 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0