Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Как изначально сделать семью крепкой
16:13
Как изначально сделать семью крепкой
Многие думают, что секс на первом свидании - это вполне современно. Но оказывается, чем дольше длятся ухаживания мужчины, тем лучше это отразится на их совместной семейной жизни. Это заложено природой человеческих ухаживаний. 

К такому выводу пришли ученые. Если женщина на первом свидании отказывается от интимных отношений, существует большая вероятность, что ее отношения с этим мужчиной продлятся и окрепнут.


Британские ученые пришли к выводу, что в природе женщины заложен естественный отбор наиболее подходящих для продления рода половых партнеров. И чем дольше у нее длится конфетно-букетный период, тем больше она имеет шансов, чтобы выбрать достойного партнера для продления своего рода. А если же к этому вопросу подойти легкомысленно и отдаться при первой же встрече, потомство может быть больным и слабым, так как неизвестно, каким набором ген обладает нынешний спутник.

Даже в животном мире существует длительный процесс ухаживания, во время которого самка выбирает самого достойного и сильного представителя. Процесс эволюции животного мира и человечества обустроен так, что потомство, как правило, оставляют представители наиболее сильных генов.

Поэтому женщины, занимающиеся сексом на первом свидании, и получают социальное неодобрение.

В наше время люди, большей частью, занимаются любовью не для продолжения рода человеческого, а для своего удовольствия. Кроме того, существует огромное количество средств контрацепции.

Однако то, что было заложено испокон веков, продолжает жить и в наше время.

По материалам сайта: http://img.oboz.obozrevatel.com/

Просмотров: 475 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0