Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Как нужно встречать Новый 2011 год
14:42
Как нужно встречать Новый 2011 год
На дворе еще начало зимы, а представители бьюти-индустрии уже вовсю дают советы и рассуждают о том, какие тенденции будут влиять на выбор новогоднего наряда. 2011 год - год металлического белого кролика или кота, поэтому приоритетными цветами считаются белый, желтый и золотой. Но какой бы гамме вы не отдали предпочтенье, главное требование грядущего зимнего праздника - металлические украшения и блеск во всех его проявлениях!

Одежда

Итак, следуя логике китайского и японского календарей, для встречи Нового года стоит выбирать платья и наряды вышеперечисленных оттенков. Но эксперты рекомендуют не забывать об актуальном коралловом цвете и бирюзовом. Мини все еще в моде; на пике популярности женственные оборки и воланы; драпировки и ассиметричные модели с проймой на одно плечо - вот, пожалуй, основные тенденции сезона.

Если же вам предстоит встречать Новый год в шумной компании и вы боитесь, что будете одеты, как многие, отдайте предпочтение классическим вариантам, разбавив их ультрамодными штрихами. К примеру, как, впрочем, и всегда, выигрышно будет смотреться маленькое черное платье, обыграть которое можно контрастно-ярким шелковым платком, вышитым бисером или пайетками.

Обувь и аксессуары

Обувь должна быть неизменно стильной и ультрамодной. В тренде по-прежнему платформа и высокая танкетка, а также креативно-дерзкий дизайн каблуков, акцентирующих на себе внимание. Только не переборщите! Если вы решили надеть золотое платье, откажитесь от чересчур вычурных туфель и остановите выбор на лодочках - классических, с заостренным носом, и в новой, более динамичной (даже можно сказать геометричной) интерпретации.

В плане украшений действует тот же принцип: блеск металла не должен быть навязчивым, и, если на вас костюм, расшитый пайетками или стразами, ограничьтесь лаконичным браслетом как от Morellato или Christian Dior - и диадема вам точно ни к чему!

А вот дамская сумочка или экстравагантный клатч должны быть яркими, лаковыми или украшенными блестящей фурнитурой - эта деталь сделает ваш образ утонченно-законченным.

Не забудьте навести лоск - правильно сделать праздничный макияж, маникюр и укладку! Визаж глаз должен быть ярким и играть на контрастном сочетании черной подводки и золотистых теней, сообщают Комментарии. Другие варианты - мэйк-ап в стиле smoky eyes или перламутровые тени светлых оттенков. Блеск для губ - прозрачно-розовый, создающий ощущение глянцевой поверхности.

Требования к маникюру - его идеальность и гармония с нарядом. Ну а придать ноготкам изысканный блеск поможет такое нехитрое средство, как голографическая сушка-закрепитель. Последний вариант придется как нельзя кстати, ведь этот продукт выпускается с золотыми или серебряными частицами, поэтому можно выбрать наиболее подходящий к вашему образу вариант. И, наконец, прическа.

Стилисты разводят руками, поскольку в моде буквально все - от бабетты до струящихся локонов или французской косички. Тем не менее, отблеск праздника должен быть и на волосах! Поэтому дополнить прическу можно гребнем со стразами или большим цветком из парчи и бисера. Ну а самый простой вариант - воспользоваться финишным средством, таким как спрей для волос с бриллиантовым блеском или спрей-блеск для волос.

Теперь, когда вы действительно блистаете, металлический кролик, несомненно, останется вами доволен!
Просмотров: 516 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0