Главная » 2010 » Декабрь » 16 » Ритуал красоты перед Новым годом
15:46
Ритуал красоты перед Новым годом
Чтобы выглядеть в новогоднюю ночь сногсшибательно, дерматологи рекомендуют уже сейчас не забывать о себе любимой, дабы не встретить Новый год уставшей и в жутком расположении духа.

Не забудьте серьезно заняться кожей лица, которая просто обязана сиять к празднику. Например, с помощью масок, которые особенно полезны в зимнее время. А для ежедневных масок нет ничего более удачного, чем травы, которые подходят для всех типов кожи.

Купите три пакетированных чая из ромашки, шалфея и зверобоя (они продаются в аптеке). Залейте по три пакетика каждой травы кипятком и дайте настояться три минуты. Возьмите пакетики, слегка отожмите и приложите их к коже лица, а сверху накройте целлофаном. Ложитесь на 15 минут и постарайтесь отдохнуть. Затем снимите пакетики и, не смывая, нанесите увлажняющий крем, который будет «проводником» для полезных компонентов трав.

И помните, качество нашей водопроводной воды оставляет желать лучшего. Поэтому лучше умывайтесь «овсяной водой». Для ее приготовления 2 ст. л. овсянки прокипятите в течение 10 минут в 1 л воды, процедите и остудите. По материалам сайта: http://medicina.ua/
Просмотров: 494 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0