Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Узнаем сектора фэн шуй в своем доме.
11:21
Узнаем сектора фэн шуй в своем доме.
Чтобы определить, как располагаются сектора фэн шуй в вашем доме, нужно иметь компас, план дома, сетку багуа и немного терпения. Сначала нужно выяснить направление самого главного параметра вашего дома- это куда смотрит входная дверь.

Встаньте лицом к входной двери ( внутри дома или квартиры) и совместите красную стрелку компаса с направлением севера. Теперь проведите перпендикуляр от центра компаса к входной двери – эта воображаемая линия и показывает к каком направлении находится ваша входная дверь. Чтобы сделать точное измерение, нужно отойти немного вглубь квартиры, так как практически все дома сделаны из железобетона, что сильно влияет на показания компаса.

Теперь возьмите план дома. Если его у вас нет, то можно начертить самим. Измерьте рулеткой или сантиметром все стены дома, проемы, окна и сделайте план. Разместить сетку багуа на план квартиры, совместив север своего дома с севером на сетке. Впишите все направления компаса на план квартиры и оцените состояние каждого сектора фэн шуй в своем доме.

В план дома нужно внести все, что находится под крышей дома, не учитывая постройки , которые расположены рядом с домом.

Не нужно активизировать сразу все сектора фэн шуй, займитесь сначала одним. Подумайте, что вас тревожит в первую очередь, что хотелось бы поменять в своей жизни незамедлительно, и только после этого начинайте действовать. Подбирайте талисманы не спеша, присмотритесь к ним – нужно выбрать именно свой. Часто бывает, что талисман удается подобрать не сразу- вроде все нравится, а выбрать никак не получается.

Подождите, отложите на время покупку, подумайте еще раз о своем желании, представьте, насколько сильно вы хотите поменять именно этот аспект своей жизни. Ваша энергетика обязательно направит вас по верному пути и увидев подходящий символ, вы почувствуете душой- это именно то, что мне нужно.Доверяйте своей интуиции, так как в фэн шуй помимо знаний, интуиция играет не маловажную роль. Только такой талисман, на выбор которого вы затратили часть своей души и свою энергию, будет активизировать определенный сектор.

Вспомните, что прежде, чем начинать активировать сектора фэн шуй, нужно обязательно провести ревизию всей квартиры, освободив ее от хлама и старых вещей, иначе вы не получите никакого результата.
Просмотров: 558 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0