Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Сауна и секс - две стороны медали
10:45
Сауна и секс - две стороны медали
Кто любит баню, знают, что после нее все люди воспринимаются словно одна большая семья - такая благость и нега по телу разливается... Выпить, поговорить бы, не до секса как бы. Однако очистка шлаков до добра не доводит, а тут еще и селезенка, прозванная "депо крови" - заменяет до 20% крови на чистую - и вмиг от разнеженного распаренного состояния мужской организм переходит в агрессивно-боеспособное со всеми охотничьими самцовыми инстинктами.

Ученые выявили аквафилию - новое расстройство в сексуальной сфере человека, которое непосредственно связано с сексом в банях, саунах, бассейнах, на пляжах тропических морей. У любителей "мокрого секса" оказывается со временем возникают стойкие ассоциации между звуками воды и состоянием эрекции.

Так, многие бизнесмены, которые занимались сексом в саунах, с течением времени обнаружили, что они уже не хотят исполнять супружеские обязанности в обычной постели, пишет sex-news.ru. Но это еще не самое страшное: ведь еще дело в том, что теперь у них может возникнуть спонтанная эрекция просто при звуках льющейся воды. "Стояние" пениса, когда ты выступаешь на бизнес конференции в зале с фонтаном - это уже "не фонтан"!

Репутация места для сексуальных утех и оргий прочно ассоциируется у многих со словом сауна именно потому, что обычно сауны кончаются дружеским застольем, мужские компании, как и в любом застолье, разогреваются эмоционально, хватаются за журнальчики с объявлениями - а когда еще и организм готов - итог известен.
Категория: Здоровье | Просмотров: 553 | Добавил: dimco | Рейтинг: 0.0/0